Сбросить 7 кило за неделю реально: как - рассказываем

Диета «Любимая» - ваш шанс существенно снизить вес, ведь ее результаты достигают 7 килограммов всего за 7 дней! Плюс диеты в том, что она разрешает множество продуктов и не ограничена по количеству еды. Каждый день диеты – день употребления определенных ингредиентов.

Меню для диеты «Любимая» выглядит так.

Первый день – питьевой

Читай также: Мифы о похудении: проверьте, не пребываете ли вы во власти какого-то из них

В этот день можно употреблять только жидкость. Это вода, чай, мясные и рыбные бульоны. Из-за запрета сахара и соли, соки также под запретом.

Второй день – овощной

Целый день можно питаться овощами, предпочтительно сырыми. Это капуста, морковь, огурцы, болгарский перец, салат и зелень. Соль и заправки не разрешены. Чтобы усилить вкус салатов, можно использовать лимонный сок.

Третий день – питьевой

Снова нужно употреблять много жидкости – таким образом организм будет использовать в качестве источника для энергии внутренние запасы.

Четвертый день – фруктовый

В этот день разрешены любые фрукты в неограниченном количестве. Даже бананы, которые обычно на диетах находятся под запретом из-за излишней крахмалистости и высокой калорийности.

Пятый день – белковый

Читай также: Что замедляет ваш метаболизм

К белковым продуктам относится нежирное мясо – филе курицы, индейки, а также кисломолочные продукты с низкой жирностью – творог, кефир, йогурт. Не забывайте о яйцах – источнике животного белка. Разбейте весь прием пищи на 4-5 раз и не забывайте пить много воды в этот день.

Шестой день – питьевой

И снова весь день следует провести, употребляя лишь несладкие напитки. Не забывайте о бульонах – источнике витаминов и минералов.

Седьмой день – сбалансированный

Этот день – своеобразный выход из диеты, возвращение к привычному рациону питания. Употребляйте продукты всех предыдущих дней, исключая большое количество жиров, соли и сахара. Постарайтесь меню этого дня взять за основу для своего дальнейшего ежедневного питания.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK