Как сбросить вес перед свадьбой

Перед самым важным днем своей жизни каждой девушке хочется выглядеть на все сто! Главное, не килограмм!

Часто нервозность перед этим важным событием заставляет заедать стресс. Отсюда лишние сантиметры, которые мешают платью застегнуться. Эти экспресс-диеты помогут вернуть форму и выглядеть в день бракосочетания сногсшибательно!

Предсвадебная низкокалорийная диета 

Рассчитана она на 3 дня:

1 день – выпейте натощак 2 стакана теплой воды. На завтрак выпейте стакан обезжиренного молока с чайной ложкой несладкого какао и чайной ложкой меда. Первый перекус – грейпфрут. На обед съешьте 200 грамм отварной куриной грудки и 300 грамм свежих овощей. На второй перекус выпейте стакан обезжиренного несладкого йогурта или кефира. На ужин выпейте бульон из овощей с добавлением пассерованного лука.

2 день – на завтрак разрешено 2 грейпфрута или молоко с какао и медом. На обед съешьте овощной бульон и стакан йогурта. А на ужин – 200 грамм отварной нежирной курицы или рыбы, плюс свежие овощи.

3 день – начните с воды натощак, а завтрак пропустите. На обед съешьте 300-400 грамм обезжиренного творога и стакан обезжиренного кефира. На ужин приготовьте нежирное мясо или свежие овощи.

Предсвадебная диета для плоского живота

Для того, чтобы уменьшить живот перед свадьбой, следует скорректировать питание таким образом, когда ни один продукт, попавший в организм, не вызовет негативных последствий – вздутия, брожения, боли, запора или метеоризма.

Что можно есть? Овощи, курицу, индейку, куриный белок, чеснок, обезжиренные молочные продукты, постное мясо, фрукты, ягоды, большое количество воды, травяные чаи.

Можно, но в небольших количествах: оливки, оливковое масло, авокадо, миндаль, арахис, специи, мед, фруктовые и овощные соки, кофе, сметану, сливочное масло, сыр, соусы.

Категорически следует исключить жирное мясо, голубые сыры, фастфуд, выпечку, алкоголь и конфеты.

Избегайте соленой, жареной и острой еды. Не ешьте овощи, провоцирующие вздутие живота: бобовые, капуста, лук, не пей газированные напитки.

Пейте отвары трав, которые ускоряют пищеварение и облегчают метеоризм: ромашка, мята, мелисса, фенхель.

Читай также: Жених подарил невесте бокал с гравировкой, но надпись ее озадачила

Напомним, ранее мы рассказывали, как в Британии молодожены накормили гостей на свадьбе отходами, а также советовали, как организовать кенди-бар на свадьбу

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK