Как выглядит ваша идеальная кухня по знаку Зодиака

Фото: www.istockphoto.com 

Кухня - место силы для тех, кто любит готовить и вкусно есть. Она есть в каждом доме и, конечно, ее интерьер зависит от того, какими чертами наделены обитатели дома и какой у них знак Зодиака.

Как же выглядят кухни у каждого 12-ти знаков?   

Овен 

Фото: www.istockphoto.com 

Овны ценят большие пространства с функциональной организацией. Идеальная кухня Овна - с высоким потолком, с обилием естественного света (Овен всегда будет стремиться, чтобы на кухне было окно), со светлой мебелью. На кухне Овны ценят свободу, поэтому она будет освобождена от каких-либо аксессуаров и даже необходимые кухонные принадлежности будут скрыты от глаз в шкафчиках. 

Телец

Фото: www.istockphoto.com 

Среди Тельцов очень часто встречаются люди, не только умеющие, но и любящие готовить. Они получают настоящее удовольствие от процесса приготовления еды. А в кухне ценят комфорт, уют и стиль. В идеальной кухне Тельца будет весь необходимый функционал, но вместе с тем, она обязательно будет уютной, по-семейному теплой, с какими-то элементами, напоминающими о семье, преемственности поколений. Тельцы обожают, когда в кухне за столом собираются родные и друзья, поэтому стараются организовать в кухне зону для долгих посиделок. 

Близнецы

Фото: www.istockphoto.com 

Читай также: Какие кофейные напитки предпочитают разные знаки Зодиака

Близнецам нравится все оригинальное, неординарное. В убранстве кухни это часто проявляется в стремлении смешать разные стили. Находясь всегда в поисках нестандартных решений, люди этого знака имеют страсть к визуально насыщенному убранству. Свои любимые стили лофт и этно они совершенно спокойно соединяют с изумительным чувством вкуса. 

Рак

Фото: www.istockphoto.com 

Как знак, ориентирующийся на семейные ценности, Рак предпочитает спокойные тона в интерьере. Для создания уюта Раки обычно любят украшать дом живыми растениями, милыми сердцу вещами.

Дизайн кухни Раков, как правило, мягкий, пастельных тонов. Мебель  - простая, без излишеств и вычурности, обязательно с большой и уютной зоной для семейных обедов.

Лев

Фото: www.istockphoto.com 

Кухня Львов под стать их царственной особе - с элементами роскоши и ультрамодным дизайном. Львы вообще уникальны тем, что для них ничего не бывает слишком, даже в кухонное убранство они способны привнести золото, идеальную (иногда даже почти больничную) чистоту и чувство стиля во всем - от кухонных полотенец до оббивки мебели. 

Это в доме у Львов вы найдете белый рояль на кухне, черные мраморные стены, золотую раковину и старинный сервиз, на котором Львы подают будничный завтрак. 

Дева

Фото: www.istockphoto.com 

Читай также: Узнайте, какой вы десерт по знаку Зодиака

Девы известны своей любовью к упорядочиванию всего вокруг. Идеальная кухня этого знака - с островом, с обилием нишевых полок и навесных шкафов. Из своей кухни Девы стараются создать организационный рай, в котором каждая ложка и половник имеют свое место. 

Весы

Фото: www.istockphoto.com 

Весы ценят изысканные и элегантные детали. Ценят светлые интерьеры. Кухню этот знак любит уже после готовки, когда грязной посуды нет, а за столом улыбающиеся лица родных. Идеально, если кухня выходит в сад или имеет окно, чтобы созерцать природу. Часто Весы стараются даже в кухне разместить предметы искусства или всю кухню превратить в интересный арт-объект. 

Скорпион

Фото: www.istockphoto.com 

В выборе интерьера Скорпионы опираются на практичность. Индивидуализм и функциональность на кухне Скорпиона лучше всего воплощается в минимализме и иногда даже удивляет аскетизмом. Также часто представители этого знака выбирают кухонные интерьеры в стиле лофт.  Скорпион не любит внимания к обыденным мелочам, старается скрыть их от глаз, а вот на все небанальное готов любоваться постоянно.

Стрелец

Фото: www.istockphoto.com 

Общительные Стрельцы любят пространства, где они могут весело проводить время с семьей и друзьями. Поэтому для них идеальная зодиакальная кухня будет наполнена яркими оттенками, удобной мебелью, за которой можно собрать большую компанию друзей. 

Читай также: Мускат - Девам, Шардоне - Козерогам: выбираем вино по знаку Зодиака

Стрельцы любят открытые пространства, когда кухня плавно переходит в гостиную и даже кабинет. Это, по мнению Стрельцов, создает спокойную и непринуждённую обстановку. 

Козерог

Фото: www.istockphoto.com 

Просторная кухня с высокими потолками, светлыми цветам и естественным освещением воплощает в себе всё, что любят Козероги. Сосредоточение основных элементов — плиты, мойки и рабочей поверхности в одном месте не только повышает практичность кухни, но и сохраняет ощущение простора, которое так нравится Козерогам.

Водолей

Фото: www.istockphoto.com 

Рождённые под знаком Водолея, как правило, любят современный дизайн. Поэтому никаких ретро или винтажных элементов у Водолеев на кухне вы не найдете. Гладкие линии, футуристические материалы и изобретательное освещение — вот что там есть. Шкафы во всю стену и бытовые приборы из металла — то, что не оставит равнодушным Водолеев.

Рыбы

Фото: www.istockphoto.com 

Обычно Рыб отличает артистичность, но не думайте, что это характеризует их как непрактичный и непостоянный знак Зодиака. Рыбы всегда будут выступать за практичность кухни, вне зависимости от размера помещения. Пока интерьер удовлетворяет их потребностям и вкусу, остальное неважно.Но обязательно у Рыб на кухне вы найдете что-то, что отражает их творческую и одухотворенную натуру. 

Читай также: Ужин по знаку Зодиака: как питаться разным знакам

Напомним, ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака ненавидят возиться на кухне

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK