Фестиваль сыра и вина

30 сентября - 01 октября пройдет 9-й фестиваль вина Kyiv Food and Wine Festival.

Друзья, мы растем, слушаем вас, меняемся и хотим, чтобы вам с нами было хорошо! Поэтому 9 фестиваль мы делаем по вашим заявкам и повторяем тематику: сыр и вино.

Мы найдем еще больше сыроваров. Тех самых настоящих "сумасшедших", которые варят сыр и днем и ночью, готовы говорить о нем бесконечно, горят своим делом, обожают каждый сорт и каждый кусочек и расскажут вам все, о том как его производят. Вы найдете самый вкусный для себя сыр, а мы поможем подобрать к нему идеальное вино!

На 9 фестиваль мы привезем еще больше украинских виноделов (будет одна из самых ожидаемых виноделен страны, о которой расскажем совсем скоро на наших страницах), которых вы полюбите так же, как уже любим мы :) Потому что у них идеальное соотношение цена&качество, насыщенность вкуса и непревзойденные ароматы! Будет два абсолютно новых производителя, один из которых - маленькая, но гордая винодельня, о которой вы могли уже слышать. Отличное вино из стран Нового и Старого Света тоже можно будет попробовать у представителей этих стран.

В зоне устричного баттла откроем максимальную динамику вместе с нашими друзьями из "Устриц Скифии"!

Мы повторим самый винный праздник осени: давку винограда в большом чане! Сделаем на память фото о том, как вы учились делать вино.

Будет и ваш любимый винный забег Kyiv Wine Run в новом формате и с интересными активностями.

Мы всегда говорим, что дегустировать вино - это искусство, и то, чему может научиться каждый! Поэтому снова для вас будет работать винный лекторий с лекциями от лучших украинских сомелье, виноделов, винных экспертов и рестораторов и, конечно же, Неделя вина, с которой начнем готовиться к фестивалю! В рамках недели вина будут и акции-предложения в винных барах в Киеве, Одессе и Львове.

В слепых дегустациях профессионалов и любителей мы выберем лучшее украинское вино. В этот раз будем выбирать еще и лучшее игристое вино Украины.

Каждый гость получит на входе фирменный бокал в подарок и книжечку-путеводитель по украинскому вину.

Давайте знакомиться. Петь. Обнимать друг друга крепко. Делиться мечтами и поднимать бокалы за то, чтобы все получилось. Давайте встретим октябрь ярко, вкусно и тепло. И конечно, с бокалом вина! Cheers, друзья, и до встречи на фестивале!

 

Стоимость билета 80 грн., при покупке онлайн и 100 грн. в день фестиваля.

 

Ждем вас на ВДНГ 30 сентября - 1 октября!

Facebook

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK