В Днепре мужчина поел солений прямо в супермаркете

Видео, на котором мужчина в отделе солений ест то из одного, то из другого лотка общей ложкой, вызвало шквал возмущений в сети.

Прямо посреди торгового зала посетитель супермаркета "Варус" решил устроить дегустацию. Сначала он поел цветной капусты прямо руками, потом закусил огурчиком и снова перешел к капусте. А затем, видимо, решив, что так будет удобнее, взял ложку и стал поедать все подряд разносолы.

Его трапезу заснял на видео одна из посетительниц магазина. А после это видео выложил в сеть с названием "Приезжайте в Днепр, мы накормим всех! ))"

Интересно, что мнения зрителей в отношении мужчины, столь беспардонно устроившего дегустацию в супермаркете, разделились. Кто-то встал на его защиту, вспомнив о библейском принципе "От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь", а кто-то всполошился, мол, как после такого теперь покупать соления, накладывая их общей ложкой. 

Официальных комментариев от супермаркета пока еще нет. 

Напомним, ранее мы рассказывали, какие 7 продуктов нельзя покупать в супермаркете, а также о каких опасностях в супермаркете предупреждают Ирина Билык и Ольга Сумская