Ulichnaya eda. September 2017

Первый осенний фестиваль Ulichnaya eda. September 2017 будет посвящён абсолютному поклонению локальным фермерским продуктам. Ведь сентябрь всегда одаривает щедростью урожаев и это одна из тысячи причин почему мы без ума от него.

23 и 24 сентября приходи на Платформа арт-завод и перенесись в одно мгновение на ферму, где всегда солнечно, умиротворенно и до безумия вкусно.

Здесь тебя встретит неутомимое сердце фестиваля - фудкорт, что вскружит голову обилием блюд, приготовленных исключительно из локальных продуктов.

Громадным акцентом в твоих желаниях станет и Local Food Market, что увеличится в объеме участников практически в два раза. Здесь ты сможешь приобрести готовые продукты, созданные теми самыми крафтовыми производителями, культу которых мы и будем поклоняться на фестивале.

Помимо Local Food Market и привычного Urban Market - места, где ты без лишних забот приобретаешь все, что только позволит воображение, впервые здесь найдешь аллею украинских ремесленников.

Также тебя ждет двухдневная программа лектория, где фермеры будут проводить мастер-классы, делиться своим опытом открытия небольших крафтовых производств и устроят дегустации своей продукции.

Зона «Ulichnaya Eda рекомендует» традиционно будет представлена множеством полезных сервисов с максимально лояльными условиями и специальными предложениями.

Beauty corner наполнится двумя барбершопами Tommy Gun Barbershop, ЦирюльникЪ Вarbershop и салоном Beauty Stage.

Ну, а малышей и малышек ждет свой собственный мир внутри фестиваля - необъятный Kids Place, для всех возрастов и предпочтений.

Кроме того, в этот уикенд мы соорудим настоящий контактный зоопарк, лабиринт из сена, проведем мастер-классы по плетению венков и изготовлению кукол-мотанок, устроим бои кетчупом и горчицей и превратим локацию в настоящее фермерское ранчо, благодаря обилию инстаплейсов и арт-инсталляций.

Встречаемся:

23 сентября (суббота) - с 11:00 до 01:00

24 сентября (воскресенье) - с 11:00 до 23:00

Билеты уже в продаже, купить можно вот тут

Стоимость входа 75 грн в предпродаже и 100 грн на месте.

Детям до 15 лет включительно, многодетным семьям, людям с инвалидностью и участникам боевых действий АТО вход бесплатный.

Facebook