Фуд-тест "К какому из 5-ти типов людей относитесь"

Фото: www.istockphoto.com    

В зависимости от того, что мы едим, могут меняться наши решения и действия. То есть то, какую еду мы выбираем, может многое расскзать о нас. Но то, что мы едим, имеет и влияние на нас - поступки, решения, настроение. По предпочтениям в питании люди делятся на несколько категорий, пишет издание econet.ua

Перед вами 5 типов продуктов. Посмотрите на них и выберите только 1 - тот, что наиболее вам нравится и тот, который вы выбираете чаще всего, без которого не представляете своей жизни.

Фото: www.istockphoto.com    

А теперь - к толкованию!

Молочные продукты 

Выбирают люди чувственные, которые ценят комфорт и пожалуй больше других нуждаются во внимании. Ведь самой первой пищей, которую получает человек, является именно молоко. Когда мать кормит ребенка грудным молоком, она дарит ему свою ласку, заботу и чувство безопасности. И эта ассоциация надолго закрепляется в сознании человека. 

А люди, которые любят кисломолочную продукцию, очень активны, самостоятельные и наделены лидерскими качествами.

Овощи и фрукты

Любители овощей это серьезные, любознательные, целеустремленные и честолюбивые люди. Зачастую это карьеристы, которые добиваются поставленных целей путем поиска компромисса. Отдельную группу составляют вегетарианцы, которые весьма требовательны к еде и ждут от окружающих особого к себе отношения. Угодить таким людям не просто и зачастую из-за трепетного отношения к выбору продуктов они упускают что-то важное из других сфер своей жизни.

Любители фруктов очень любознательны, общительны, тактичны, но при этом любят поспорить, им важно, чтобы окружающие их понимали, они ценят жизнь и умеют получать от нее удовольствие.

Мясо (колбачные изделия в том числе)

Мясоеды в большинстве случаев щедрые, темпераментные и страстные люди, они ценят красоту во всех ее проявлениях. Это активные, самостоятельные и амбициозные люди. А еще мясоеды любят свободу, поэтому их жизнь полна взлетов и падений.

Если вашим любимым блюдом является шашлык или мясной стейк, значит, по характеру вы добытчик и победитель. Но можете быть импульсивным и вспыльчивым, хотя и быстро остываете. Ваш недостаток в том, что собственные ошибки вы признаете крайне редко.

Любители индейки и курицы – хорошие семьянины, которые с трепетом относятся к родным и близким, любят комфорт и предпочитают вести здоровый образ жизни.

А любителям колбасных изделий сложно упорядочить собственную жизнь, поскольку им постоянно не хватает времени, окружающие считают таких людей эгоистичными, поскольку они свободолюбивые, творческие и не любят, когда их контролируют.

Рыба

Такие люди спокойные, уравновешенные, чувственные и тактичные. Они часто боятся чем-то обидеть окружающих, поэтому способны многое стерпеть, даже если это приносит им дискомфорт. Любители рыбы строят крепкие семейные отношения и верны в дружбе. Эти люди очень любят порядок и живут без суеты. Но часто их считают слишком скучными, хотя на самом деле это цельные личности, которые способны открыться в полной мере, находясь в близких отношениях.

Сладости

Это веселые, открытые и приятные в общении люди, они сентиментальны и очень впечатлительны, нежные и мягкосердечные, аккуратны и уязвимы. Зачастую они хотят понравиться окружающим, но также часто разочаровываются в людях. Сладкоежки отличные ученики и работники, но в коллективе либо в семье могут чувствовать себя неоцененными и даже одинокими. Все свои эмоциональные переживания они «заедают» мороженым, шоколадом и другими сладостями. Многие сладкоежки страдают от лишнего веса, поэтому часто недовольны собой.

Читай также: Путь к сердцу мужчины: какая еда большего всего зайдет разным знакам Зодиака

Напомним, ранее мы рассказывали, что может рассказать о характере человека лишь один поход в ресторан, а также делились подборкой кулинарных фактов, которые не могут не удивить