17 ноября пройдет Winter Craft Beer Fest-2018: почему его стоит посетить

17 ноября в Киеве все ценители крафтового пива смогут насладиться разными его видами на уже третьем фестивале крафтовых пивоварен Winter Craft Beer Fest. 

Почему нельзя пропустить и не посетить это мероприятие? Мы насчитали 5 основных причин. 

№1: Познакомиться с зимними сортами пива

Конечно, всем известно, что пиво прекрасно справляется с жаждой в летние месяцы. Многие скажут, что пиво как раз летний напиток. А вы знаете, что пиво бывает также и зимним? Вкус и аромат зимних сортов раскрывается при более высокой температуре. Насыщенные и крепкие портеры, стауты, терпкие эли со специями, нотками карамели - каждое пиво имеет свой характер. Никакого «бутылочного» масс-маркета!

№2: Насладиться особой атмосферой

Зимний фестиваль крафтовых пивоварен Winter Craft Beer Fest проводится уже в третий раз, и главное здесь – не только возможность выпить пива и закусить, но и узнать больше о культуре пивоварения. На событии соберутся лучшие пивовары, которые расскажут интересные факты о приготовлении и употреблении этого хмельного напитка. И, конечно же, море драйва и живого общения!

№3: Узнать о новинках

Читай также: Как открыть свою пивоварню и почему украинский крафт — такой сладкий

К участию на Winter Craft Beer Fest допускаются только лучшие украинские крафтовые пивоварни, зарекомендовавшие себя на рынке. В этот раз свою продукцию представят несколько десятков пивоварен со всей Украины. Кстати, некоторые из них будут представлены впервые!

№4: Развеять мифы

Хорошее пиво – только с высокой белой «пивной шапкой»? А вот и нет! Пивовары фестиваля расскажут, каким на самом деле должно быть качественное пиво. А еще разрушат стереотипы, о том, что темное пиво – выбор мужчин, а женщины предпочитают исключительно светлое. Это совсем не так!

№5: Подарки

Читай также: 3 мифа о пиве, которые давно пора разрушить

Никто не уйдет с фестиваля Winter Craft Beer Fest с пустыми руками. Но организаторам хочется, чтобы у гостей осталось что-то на память, кроме приятных теплых воспоминаний и положительных эмоций. Каждый гость получит фирменный пивной бокал – идеально, чтобы выпить пиво в прохладный зимний вечер и вспомнить, как же тепло было на фестивале. Кроме того, прямо на фестивале вы сможете подобрать приятные вкусные сувениры своим близким и друзьям.

 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK