Какие кофейные напитки предпочитают разные знаки Зодиака

Астрологи считают, что дата рождения человека во многом определяет его характер и даже его гастрономические пристрастия. Так, мы уже рассказывали, кто из знаков Зодиака на какой похож десерт. А теперь предлагает полюбопытствовать на кофейную тему и узнать, как с точки зрения астрологов каждый знак Зодиака пьет кофе и какой именно. 

Овен  

Употребление кофе для представителей этого знака – это настоящий ритуал. Они обожают сам процесс приготовления и не согласятся доверить его даже близким людям. В выборе кофе они очень щепетильны и настойчивы. Кроме того отличаются завидным постоянством. Овны очень долго ищут свой любимый сорт, но найдя, уже никогда ему не изменяют. Все другие сорта для них просто не существуют. 

Читай также: Знаки Зодіаку, які просто ненавидять поратися в кухні

Как правило, Овны любят крепкий кофе, который соответствует их характеру.

В кофейне закажет: допе с имбирем.

Телец

Тельцы любят пить кофе всегда и везде, будь-то уютная кухня или шикарный ресторан. И в любом случае получают от этого огромное удовольствие. А вот в отношении вида любимого напитка они более консервативные. Обычно у них есть свой любимый сорт, которому они не изменяют. Поэтому, для него нет ничего лучше чашки американо с молоком и корицей. Также, он будет в восторге, если вы подарите ему заварной кофе в стильной упаковке.

В кофейне закажет: американо с молоком и корицей. 

Близнецы

Близнецы – это знак непостоянства. И в отношении кофе этот знак особыми привязанностями не отличается. Каждый раз Близнецы пробуют что-то новенькое или добавляют ягоды, орехи и приправы в классические виды кофе. Особое внимание они обращают на чашку. Близнецы будут пить кофе только из чашечек, отличающихся оригинальностью форм и расцветок.  А пить кофе они предпочитают в компании друзей, проводя время в задушевных беседах или жарких спорах. 

В кофейне закажет: латте-макиато с орехами. 

Рак

Кофе для них в первую очередь это отличный способ взбодриться и получить заряд энергии на весь день. Обычно Раки предпочитают крепкий и горячий напиток. А вот заваривать его для представителей этого знака дело неблагодарное, обожают, когда это заботливо делают другие.  

Читай также: Еда, которая вредит разным знакам Зодиака

Пить кофе Раки любят дома или в небольшом кафе, наблюдая за окружающим их миром и людьми, мысленно давая им характеристику.  

В кофейне закажет: капучино с ванилью. 

Лев

Они предпочитают изысканный кофе, приготовленный из отборных зерен, а также Львов интересуют необычные и редкие сорта кофе. Если Лев приглашает на чашечку кофе, то можно быть уверенным – напиток будет вкуснейшим, оформление на высшем уровне, а сливки и десерт самыми лучшими. 

В кофейне закажет: кофе со сливками. 

Девы

Девы очень щепетильны в мелочах и с особой тщательностью относятся к процессу приготовления, превращая его в настоящий ритуал. При этом четко Дева соблюдает все нормы и правила. Приготовленный ими напиток всегда изыскан и способен восхищать своим непревзойденным вкусом и ароматом даже самых требовательных гурманов. 

Читай также: Мускат - Девам, Шардоне - Козерогам: выбираем вино по знаку Зодиака

А так, как это запасливый знак Зодиака, у нее дома всегда найдется парочка пачек любимой молотого кофе.

В кофейне закажет: карамельный капучино с апельсином. 

Весы

Весы делают все строго по правилам. Для них обязательно четкое соблюдение пропорций и очередности. Представители этого знака будут долго вспоминать и выяснять, что кладется в турку раньше – кофе или сахар.

Сам процесс кофепития для Весов настоящее таинство. Они вкушают ароматный напиток медленно и спокойно, полностью расслабляясь, наслаждаясь отдыхом и предаваясь мечтам. Еще Весы уважают кофе To go, так как вечно куда-то спешат. 

В кофейне закажет: флэт уайт с мускатным орехом. 

Скорпион

Он предпочитает самые лучшие элитные сорта и полностью убежден, что все друзья и знакомые должны любить только этот сорт и готовить напиток по тому же рецепту. Для Скорпиона кофе - возбуждающий, воспламеняющий напиток, настраивающий на романтический лад. 

В кофейне закажет: медовый раф-кофе. 

Стрелец

Читай также: Ужин по знаку Зодиака: как питаться разным знакам

Стрельцов привлекает не сам вкус кофе, а возможность приятно провести время с друзьями. Хотя к самому напитку они безразличны, но никогда не откажутся от предложенной чашечки кофе. Для них это прекрасная возможность пообщаться лишний раз с друзьями, а вот это они обожают. 

В кофейне закажет: какао.

Козерог

Это достаточно консервативный знак, не любящий никаких экспериментов, как в жизни, так и при выборе любимого напитка. Один раз, выбрав сорт кофе, который удовлетворяет их вкусам, они уже не меняют его никогда.

В период разочарований, депрессии или напряженной работы, этот волшебный напиток становится для них незаменимым. Он помогает им сосредоточиться, вселяет оптимизм и уверенность в себе.

В кофейне закажет: лунго. 

Водолей

Водолеи любят экспериментировать и пробовать разные сорта. Да они и не стремятся к этому, предпочитая разнообразие. А вот в отношении приготовления они очень щепетильны. Кофе готовят строго в соответствии с рецептом, и четко соблюдая очередность действий. Поэтому напиток у них получается просто отличный! Еще Водолеи любят кофе со специями. 

В кофейне закажет: раф-кофе с солью. 

Рыбы

Читай также: Тельцам - салат, а Рабам - суп: правильный обед по знаку Зодиака

Рыбы без кофе не могут прожить и дня. Этот напиток будит их по утрам, наполняет организм зарядом бодрости и сексуальности. Они любят нестандартное сочетание кофе с различными сладостями, например, с маршмеллоу, а также обожают кофейное мороженное.

В кофейне закажет: капучино ванильный с маршмеллоу

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK