В поездах Интерсити появилось детское меню

"Укрзализныця" теперь стала предлагать детское меню в скоростных поездах. Как сообщается на официальном сайте компании, было было разработано специальное полезное и вкусное меню для детей.

Так, оно включает разноцветную пасту, куриный биточек, овощные роллы и полезеные вкусности. Фишкой станет интерактивная упаковка, которое имеет дополнительную функцию - развлечь детей во время путешествия.

Об этой новости рассказал директор филиала «Пассажирская компания» АО «Укрзализныця» Александр Перцовский. А еще сообщил, что обновлено и меню «взрослых» ланчей: мясного и вегетарианского; при этом цена останется неизменной.

По словам Александра Перцовского, рассматривается также введение различных видов сезонного и регионального меню. "Получая многочисленные положительные отзывы пассажиров о введении питания в поездах, не хотим останавливаться на достигнутом и вскоре предложим пассажирам путешествие кулинарной Украиной. В частности, будут разные меню, которые представляют региональные особенности и богатство нашей национальной кухни. Не оставим без внимания и поезда дальнего следования, пилотный проект запустим уже этой весной" - рассказал он. 

Также стало известно о первых результатах введения питания в поездах. В частности, за 2 месяца пассажиры скоростных поездов съели одну тонну кускуса, по 600 кг хумуса и митболов и 300 кг брокколи. Причем, каждое четвертое меню, которое выбирают пассажиры, вегетарианское, а наиболее приверженными пищи "Укрзализныци" являются пассажиры поездов направления Киев - Харьков.

В целом пользователи соцсетей, где уже обсуждается новое меню, высказались в его отношение одобрительно. Единственное замечание - англоязычное название детского меню. 

Давайте  дружить!

Напомним, ранее мы рассказывали о самых странных вопросах в справочное бюро"Укрзализныци", а также вспоминали те блюда, которые в детстве мы просто ненавидели

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK