Для идеального теста — тестомесы Хуракан

Как выбрать тестомес?

Прежде чем выбрать и купить профессиональный тестомес  для пекарни Hurakan недорого, необходимо ответить на несколько вопросов:

- Какой тип теста вы будете готовить?

- Какой тип выпечки производит ваше заведение?

- Какой объем вашего производства?

Для ответов можно ознакомиться информацией на странице с интересующими товарами, или проконсультироваться с менеджером.

Обратите внимание на мощность и производительность.

Если предусмотрена работа с негустым или жидким тестом, вам подойдут менее мощные варианты. В случае замешивания плотного теста, необходимо брать модели более высокой производительности.

Все модели предусматривают возможность смены скоростей, что удобно при работе с разными видами теста.

Выбор объёма чаши для замеса:

8 л - 10 л. Такая чаша оптимальна для домашнего использования и для производств, где не требуется постоянное наличие большого количества теста (например, кондитерская или небольшое кафе).

10 л - 20 л. Идеально подойдёт для заведений быстрого питания, кафе или пиццерий.

20 л - 40 л. Купить такой профессиональный тестомес Хуракан стоит для ресторана, пекарни, и большинства заведений, где готовится выпечка в средних и больших объемах.

Уже ни для кого не секрет, что воздушность и мягкость выпечки, её послевкусие и аромат во многом зависят от того, насколько хорошо было вымешано тесто. Но замес и вымешивание теста – работа довольно кропотливая, многоэтапная и требует немалых физических усилий. Развязать руки и освободить время поможет профессиональный тестомес Хуракан, который возьмет на себя всю основную часть трудов.

Профессиональный тестомес – это специализированное электрическое оборудование, предназначенное для правильного приготовления любого вида теста: постного, дрожжевого, слоеного, заварного. Профессиональный тестомес Хуракан сделает тесто для сдобы и тортов, пельменей и чебуреков, пасты и макарон и, конечно, для любых хлебов и хлебобулочных изделий. Профессиональные тестомесы отлично зарекомендовали себя и в кафе, ресторанах, пиццериях и в пекарнях.

Профессиональный тестомес для пекарни Хуракан состоит из корпуса, вместительной дежи, крюка (месильного инструмента), агрегата, и панели управления. В дежу помещаются необходимые для смешивания ингредиенты, а также опускается специальная насадка крюк для замеса теста. После включения машина может работать на разных скоростях, что позволяет получить необходимую консистенцию разных видов теста.

Ориентируясь на потребности клиента и объёмы производства, модельный ряд тестомесов Хуракан разнообразен. Для домашнего использования можно купить тестомес Hurakan с чашей 8 л, а для пекарен, кафе и ресторанов подойдет тестомес Hurakan с чашей 20л - 40 л.

Преимущества профессиональных тестомесов Хуракан

Что располагает Вас купить профессиональный тестомес Хуракан недорого:

  • Высокая надежность. Изготовленные из прочных материалов с различного рода защитой. Тестомесы работают длительный период, без перерывов и без специального сервисного обслуживания.

  • Хорошая производительность. Высокая мощность устройств обеспечивает приготовление необходимого количества теста в короткие сроки. Специально разработанная конструкция насадки и дежи гарантирует равномерное и тщательное вымешивание (даже небольшого кол-ва теста).

  • Простота в использовании. Предельно понятная панель управления.

  • Легкость в уходе и обслуживании

  • Эргономика. Компактные и продуманные габариты. Даже самые большие по объему модели занимают минимум места, что особенно важно в условиях ограниченных площадей современных кухонь.

Дополнительную информацию можно получить у менеджеров HURAKAN.SHOP

Статтю українською мовою читайте нижче. 

Для ідеального тіста - тістоміси Хуракан

Як вибрати тістоміс?

Перш ніж вибрати і купити професійний тістоміс для пекарні Hurakan, необхідно відповісти на кілька запитань:

- Який тип тіста ви будете готувати?

- Який тип випічки виробляє ваш заклад?

- Який обсяг вашого виробництва?

Для цих відповідей можна ознайомитися з інформацією на сторінці з товарами, що Вас зацікавили, або проконсультуватися з менеджером.

Зверніть увагу на потужність і продуктивність.

Якщо Ви збираєтеся працювати з негустим або рідким тістом, вам підійдуть менш потужні варіанти. У разі замішування щільного тіста, необхідно брати моделі більш високої продуктивності.

Всі моделі передбачають можливість зміни швидкостей, що зручно при роботі з різними видами тіста.

Вибір обсягу чаші для замісу:

• 8 л - 10 л. Така чаша оптимальна для домашнього використання і для виробництв, де немає в наявності великої кількості тіста (наприклад, кав'ярня або кафе).

• 10 л - 20 л. Ідеально підійде для закладів швидкого харчування, невеликих кафе або піцерій.

• 20 л - 40 л. Такий професійний тістоміс Хуракан варто придбати для пекарні, великих закладів, де готується випічка в середніх і великих обсягах.

Вже ні для кого не секрет, що легкість і м'якість випічки, її післясмак і аромат багато в чому залежать від того, наскільки добре було вимішане тісто. Але заміс і вимішування тіста - робота досить кропітка, багатоетапна і вимагає чималих фізичних зусиль. Розв'язати руки і звільнити час допоможе професійний тістоміс Хуракан, який візьме на себе основну частину роботи.

Професійний тістоміс - це спеціалізоване електричне обладнання, призначене для правильного приготування будь-якого виду тіста: пісного, дріжджового, листкового, заварного. Професійний тістоміс Хуракан зробить тісто для здоби і тортів, пельменів і чебуреків, пасти і макаронів і, звичайно, для будь-яких хлібів і хлібобулочних виробів. Професійні тістоміси відмінно зарекомендували себе в кафе, ресторанах, піцеріях і пекарнях.

Професійний тістоміс для пекарні Хуракан складається з корпусу, місткої діжі, гака (місильного інструменту), агрегату, і панелі управління. У діжу поміщаються необхідні для змішування інгредієнти, а також опускається спеціальна місильна насадка гак. Після включення машина може працювати на різних швидкостях, що дозволяє отримати необхідну консистенцію різних видів тіста.

Орієнтуючись на потреби клієнта і обсяги виробництва, модельний ряд тістомісів Хуракан різноманітний. Для домашнього використання можна купити тістоміс Hurakan з чашею 8 л, а для пекарень, кафе і ресторанів підійде тістомісильник Hurakan з чашею 20л - 40 л.

Переваги професійних тістомісильників Хуракана

Що має Вас надихнути купити професійний тістоміс Хуракан:

• Надійність. Виготовлені з міцних матеріалів. Тістоміси працюють тривалий період, без перерв і без спеціального сервісного обслуговування.

• Добра продуктивність. Висока потужність пристроїв забезпечує приготування необхідної кількості тіста в короткі терміни. Спеціально розроблена конструкція насадки і діжі гарантує рівномірне і ретельне вимішування (навіть невеликої кількості тіста).

• Простота у використанні. Проста та зрозуміла панель управління.

• Легкість в догляді і обслуговуванні

• Ергономіка. Компактні і продумані габарити. Навіть найбільші за обсягом моделі займають мінімум місця, що особливо важливо в умовах обмежених площ сучасних кухонь.

За детальною інформацією звертайтеся до менеджерів HURAKAN.SHOP.