Самые большие ленивцы и трудоголики по знаку Зодиака

Фото: www.istockphoto.com  

Лень это не всегда плохая черта - иногда бездельничанье помогает придумывать интересные решения, облегчающие работу. К тому же излишнее рвение иногда вреднее сладкой лени.

Среди некоторых знаков зодиака мы можем найти много ленивых людей. Они часто находят оправдания, чтобы не переутомиться. Другие, в свою очередь, работают одержимо, хотя им это ни к чему.

Водолеи

Обычно не ленивы, но они могут оказаться очень ленивыми, если их заставляют выполнять работу, которая для них бессмысленна. Когда они не видят цели своей работы, или цели с котрой не могут развиваться или работа просто подражательна, в них будет преобладать лень. То есть главный критерий в отношении лени таков: Водолеи могут быть очень трудолюбивыми, но им нужно видеть смысл своей работы.

Рыбы

Читай также: Ваш ідеальний десерт за знаком Зодіаку

Они обычно добросовестные труженики. Если им поручают задание, они скулят, но они его выполнят. Лучше всего рыбы чувствуют себя в узко специализированных профессиях или на высокопоставленных должнотсях. Почему? Потому что они хотят держать под сниманием и руль, и весь корабль. Когда они берутся выполнить задание, их работа идет гладко.

Овны

О, это упрямые люди, которые работают только над тем, что им нравится. Если они чего-то жаждут, прощения нет - никто не убедит их пойти отдыхать. И наоборот. 

Фото: www.istockphoto.com  

Тельцы

Очень добросовестны и работают надежно. Они не любят перенапрягаться - это правда. Обычно они не занимаются делами, которые им просто не нужны. Однако, как правило, Тельцы безупречно выполняют свои обязанности, даже рутинные и скучные. 

Близнецы

Действуют согласно своему настроениею. Их эмоции имеют огромное влияние на то, как они выполняют свои обязанности. Стресс, грусть, переутомление ужасно действуют на них. Если Близнецы чувствуют, что добьются успеха в определенной области, они будут постоянно работать над этим вопросом, даже забывая про сон.

Раки

Читай также: 3 знака Зодиака, для которых семейный обед это святое

Могут лениться. Если они не чувствуют должной мотивации к работе, они очень легко впадают в режим «полной лени». Чтобы исправить это, необходимо привить Раку дисциплину извне - благодаря ей они могут работать намного быстрее. Лень - самый большой враг Рака. 

Львы

Львы работают умно - они не ленятся, но и не работают без надобности. В первую очередь они стараются облегчить себе работу, чтобы не перенапрягаться: передают задачи подчиненным, изобретают упрощающие процессы и инструменты. Кроме того, они заботятся о развитии. Львы понимают, что бессмысленная работа не принесет им должного продвижения по службе.

Фото: www.istockphoto.com  

Девы

Им свойственна спортивная дисциплина. Когда они берутся за задачу, они просто сидят и выполняют ее, пока она не будет выполнена. Однако стоит упомянуть, что для Дев действительно важен и отдых - время восстановления сил для людей этого знака зодиака свято. Если они делают хорошо работу, а она все не заканчивается, то Девы задумаются о целесообразности продолжения: изобретут способ, упрощающий работу, а если нет - перейдут на другую. 

Весы

Это очень добросовестные и ответственные работники. Иметь весы в своей компании - настоящее счастье. Весы не опаздывают, от обязанностей не отлынивают, особого обращения не ждут. Отличный сотрудник, которого невозможно обмануть. Вот только не стоит ждать, что после завершения рабочего дня весы будут задерживаться, обычно у людей этого знака вне работы масса увлечений, которым тоже нужно уделить внимание. 

Скорпионы

Имеют невыносимую манию быть одержимыми работой. Людям этого знака зодиака очень нужен успех, но они не могут понять, что иногда нужно просто чойти с дороги, если она ведет в никуда. Эти будут биться до последнего! Скорпион мог бы получить гораздо больше удовлетворения от жизни, если бы лучше организовывал свое время и вкладывал свои усилия только в успешные проекты, с легкостью отпуская то, что не приносит отклика или удовольствия лично для него. 

Стрельцы

Они не всегда понимают, когда их усилия имеют смысл, а когда нет. Они могут зацикливаться и работать над тем, что не имеет реального эффекта. С другой стороны, они иногда закрывают глаза на проблемы, которые надо было решать давно.

Козероги

Читай также: 3 блюда, которые разные знаки Зодиака предложат своим гостям

Козероги с благоговением относятся к работе. Хорошо выполненный долг - залог уверенности в себе для Козерога. Если Козерог пропускает дедлайн или не выполняет договор, он переживает по этому поводу ужасно. Такое отношение иногда воспринимается окружающими как преувеличение - ведь нельзя всегда быть во всем первым.


Давайте  дружить! Вот наш Телеграм! ;)