3 блюда, которые разные знаки Зодиака предложат своим гостям

Фото: www.istockphoto.com

Овен любит время от времени экспериментировать и стремится пробовать новые рецепты, а вот люди, рожденные под знаком Козерога, предпочитают придерживаться простой традиционной кухни. Прочтите наш кулинарный гороскоп, и вы узнаете о кулинарных вкусах людей разных знаков Зодиака и о том, как они относятся к своим гостям. 

Козерог

Сильный и терпеливый Козерог не любит причуд даже на кухне. Представители этого знака предпочитают традиционные простые блюда без излишка экзотических ингредиентов. Старые добрые блюда из бабушкиной кулинарной книги покорят его кулинарное сердце.

  • Козерог и его гости

Люди, рожденные под знаком Козерога, предпочитают тихий ужин в кругу друзей дома, чем банкет во дворце. Козерог хочет угостить своих гостей приличной порцией пасты или вкусным суфле - и знает, что гости это оценят. Тем более, что он, как правило, забавляет их разговорами. Они обязательно придут домой сытыми и в хорошем настроении.

Звездное меню из трех блюд для Козерога и его гостей:

  • Салат из авокадо и помидоров
  • Домашняя паста с песто
  • Крем-брюле

Водолей

Читай также: 3 знака Зодиака, для которых семейный обед это святое

Бескорыстный, независимый и очень чуткий Водолей, к сожалению, слишком часто просто кусает что-то в спешке. Жалко, потому что в остальном он вполне открыт для новостей о здоровом образе жизни. Люди, рожденные под знаком Водолея, часто являются вегетарианцами, особенно им нравятся блюда с добавлением оливок, чеснока и зелени.

  • Водолей и его гости

Водолей любит компанию друзей и с удовольствием приглашает гостей на обед и ужин. Готовя, Водолей не забывает о принципах полноценного разнообразного питания и всегда использует свежие ингредиенты. Это зачастую очень открытый человек, поэтому ценит обсуждения с гостями во время еды.

Звездное меню из трех блюд для Водолея и его гостей:

Рыбы

Люди, рожденные под знаком Рыб, чувствительны и легко поддаются влиянию своего окружения. Это также отражается на их стиле еды и приготовления. В случае с Рыбами длинные списки покупок и подробные планы вряд ли сработают - Рыбы предпочитают гулять по рынку и смотреть, что покупают другие. И опираться на свои ощущения. При этом не чураются экзотики.

  • Рыбы и их гости

Врожденная способность Рыб слушать других высоко ценится друзьями. Когда Рыбы приглашают гостей, они с нетерпением ждут их прихода. И друзья охотно принимают это приглашение. Рыбы романтичны и могут создать приятную расслабляющую атмосферу. Они отправляют гостей в настоящее кулинарное путешествие по экзотическим странам и очень оригинально подают блюда.

Звездное меню из трех блюд для Рыб и их гостей:

Овен

Люди, рожденные под огненным знаком Овна, всегда ищут новизны и перемен. Они живут в спешке, но все же любят проводить время с друзьями и наслаждаться хорошей едой. Даже если у них нет времени на трудоемкое приготовление пищи, они с радостью приглашают гостей или часто бывают приглашены сами. Овен любит интересные дискуссии и любит преподносить своим гостям приятные сюрпризы, в том числе кулинарные!

  • Овен и его гости

У Овна только добрые намерения, но, приглашая гостей, ему гораздо важнее компания, чем то, что на тарелке. Он обязательно создаст теплую атмосферу и доставит удовольствие всем гостям. Время от времени пробуждается его любопытство и страсть к экспериментам, поэтому он придумывает свои собственные блюда, обычно довольно острые. Овны любят простоту и очень охотно украшают стол оттенками красного - в тон любимому вину.

Звездное меню из трех блюд для Овна и его гостей:

Суп-крем с зеленым горошком

Острый тайский салат с креветками

Шоколадные печенья с кракелюром

Фото: www.istockphoto.com

Телец

Люди, рожденные под знаком Тельца, прямолинейны, точны, чувственны и обладают прекрасным чувством эстетики. Для того, чтобы чувствовать себя непринужденно, им прежде всего нужен покой и хорошая атмосфера. Семья и традиции имеют для них большое значение. Они щедры и терпимы и ожидают того же от других. К тому же они очень любят готовить!

  • Телец и его гости

Как люди, связанные с земной стихией, Тельцы больше всего ценят традиционную, натуральную и аутентичную кухню. Им нравятся стильные и элегантные украшения стола, а при выборе меню они стараются удовлетворить все чувства гостей. если среди приглашенных есть вегетарианцы, Тельця обязательно постараются это учесть в меню. Гости могут рассчитывать на теплый прием и хорошее развлечение.

  • Звездное меню из трех блюд для Тельца и его гостей:
  • Рыбный хлеб
  • Шашлык с оощами-гриль
  • Яблочный пирог

Близнецы

Близнецы непосредственны, веселы и любят хорошо и легко проводить время. Однако иногда они непредсказуемы, поэтому могут действовать вашим друзьям на нервы. Близнецы также очень чуткие и ласковые. Их лучшая защита от болезненных переживаний - это радость жизни и хорошее настроение, и они, естественно, черпают эту радость  том числе и из кулинарных изысков.

  • Близнецы и их гости

Близнецы любят путешествовать, поэтому их кулинарный вкус не знает границ. Люди, рожденные под этим знаком, прирожденные спикеры, поэтому гости точно не будут жаловаться на скуку. Близнецы с удовольствием готовят тематические вечеринки, дополняя посуду подходящими украшениями.

Звездное меню из трех блюд для Близнецов и их гостей:

Рак

Читай также: Яка кава підходить вам за Зодіаком

Люди, рожденные под знаком Рака, романтичны и открыты, и им легко причинить боль. Вот почему чувство безопасности, которое дает им дом, так важно для них. Раки любят принимать гостей и проводить с ними время. Им всегда удается создать теплую, приятную атмосферу, в том числе из-за их любви к традиционной, домашней и натуральной кухне.

  • Рак и его гости

Художественная душа Рака делает это застолье настоящим кулинарным шедевром, все компоненты создают гармонию цвета, вкуса и запаха. Обычный ужин превращается в торжественную церемонию, в которой даже свечи и музыка тщательно подобраны. Рак - сладкоежка, поэтому вы тоже можете рассчитывать на вкусный десерт.

Звездное меню из трех блюд для Рака и его гостей:

  • Суп из чечевицы и моркови
  • Котлеты из свинины с ананасом
  • Абрикосы на гриле с базиликом и пармезаном

Лев

Люди, рожденные под знаком Льва, своенравны и любят независимость. Они отвергают напускное и все искусственное. Львы очень требовательны и к себе, и готовы на все, чтобы обеспечить себе и своей семье счастливую жизнь. Им нравится средиземноморская кухня, овощи и фрукты, созревающие под жарким полуденным солнцем. Если они к тому же получают сочный кусок мяса, их нёбу больше ничего не нужно!

  • Лев и его гости

Лев хочет по-царски принять своих друзей и устроить им незабываемый пир. Она уделяет большое внимание подбору ингредиентов, все они должны быть самого высокого качества. Если все пойдет по его плану, гости Льва просто искупают его в  комплиментах, а Лев любит, когда его "гладят".

  • Звездное меню из трех блюд для Льва и его гостей:
  • Крем-суп
  • Куриные рулетики с сыром фета и шпинатом
  • Торт безе с банановым кремом

 

Фото: www.istockphoto.com

Дева

Люди, рожденные под знаком Девы, осторожны и скромны, но обладают сильной волей и отличным чувством юмора. Они избегают конфликтов и предпочитают приглашать небольшую группу гостей, а не устраивать большие вечеринки. Девы - большие ценители шоколада, но они предпочитают съесть немного вкусного шоколада, чем целую плитку. Здоровое питание играет важную роль в их повседневной жизни.

  • Дева и ее гости

Дева ничего не оставляет на волю случая. Он всегда до мельчайших деталей планирует свои обеды с друзьями. Все подготовлено к приходу гостей, поэтому Дева может сосредоточиться на том, чтобы быть хорошим хозяином вплоть до расстановки столовых приборов. Украшение стола элегантное и функциональное, без лишних побрякушек. То же и с блюдами: просто, но вкусно!

  • Звездное меню из трех блюд для Девы и их гостей:
  • Томатный гаспачо
  • Королевские креветки в тесте фило
  • Фруктовый салат 

Весы

Весы - общительный, жизнерадостный человек, умеющий очень дипломатично избегать конфликтов. Для них очень важны элегантность и мода. Поскольку они заботятся о благополучии гостей, тотщательно отбирают приглашенных, чтобы не было места ссорам и напряженным отношениям. Весы очень любят мяту и ваниль.

  • Весы и ее гости

Когда Весы приглашают друзей на ужин, они заботятся о вкусной еде и необычном украшении стола. И хотят, чтобы вечер был для всех незабываемым. Поскольку Весы стремятся угодить всем, они скорее пригласят несколько человек, чем устроят большую вечеринку.

  • Звездное меню из трех блюд для Весов и их гостей:
  • Зеленая спаржа в остром соусе из авокадо
  • Сухая телятина в лимонном соусе
  • Торт "Анна Павлова"

Скорпион

Скорпион нестандартен, иногда даже непослушен, поэтому он с нетерпением отрывается от повседневной рутины. Она любит сладкое и не пытается с этим бороться. Ему нравятся сильные заоминающиеся ароматы, такие как корица, шоколад, кофе, а также чеснок и карри.

  • Скорпион и его гости

Склонность Скорпиона к мистицизму отражается и на его кулинарных предпочтениях. Он любит контрасты и интенсивные ощущения, поэтому яркий вкус для него важнее, чем безупречный способ подачи блюд, которые он готовит.

  • Звездное меню из трех блюд для Скорпиона и его гостей:
  • Закусочная башня из креветок, авокадо и грейпфрута
  • Утка по-пекински
  • Шоколадный торт с вишней

 Стрелец

Стрелец постоянно ищет приключений и новых впечатлений, в том числе кулинарных. Его дружелюбное отношение делает его любимым и всегда желанным человеком. Стрелец на кухне точно не ограничится небольшим количеством продуктов и посуды. Он любит традиционную кухню не меньше экзотических блюд.

  • Стрелец и его гости

Стрелец охотнее пригласит гостей в большой загородный дом, где он сможет подать несколько блюд. Вдохновленный своими многочисленными путешествиями, он приготовит различные деликатесы со всего мира. Меню его мечты - это разнообразие вкусов, которые очаруют гостей.

Звездное меню из трех блюд для Стрельца и его гостей:

  • Капрезе
  • Суши
  • Многоярусный торт со взбитыми сливками.

Давайте  дружить! Вот наш Телеграм! ;)

 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK