5 способов, как оставаться всегда молодой

Фото: www.istockphoto.com  

Если вы хотите сохранить молодость, вам необходимо заботиться о своем теле и душе! Для этого есть простые методы. Относитесь к миру позитивно, думайте о своем дыхании. Вы начнете выглядеть моложе с каждым днем. Узнайте эти 5 способов остановить время.

1. Начните углубляться в духовное развитие

Читайте, медитируйте, размышляйте о своих чувствах, о словах, которые вы говорите, о людях вокруг вас. Для этого не обязательно идти в какие-то специальные учреждения типа церкви или духовных организаций, можно это делать на остановке, на прогулке, во время приготовления обеда - между дел.

2. Научитесь правильно дышать

Насыщение организма кислородом чрезвычайно важно — оно влияет на кровообращение, мозг, внимательность, тело и пищеварение. Диафрагмальное дыхание, с которым у женщин проблемы, помогает пищеварению, с ним лучше работает желудок, легкие и кишечник. Дышите диафрагмой. То есть сядьте с прямым позвоночником, положите руку на диафрагму (это мышца, соединяющая грудь и живот). Вдохните носом и на выдохе втяните диафрагму внутрь. Со вторым вдохом напрягите ее и наблюдайте, как она поднимается, а вместе с ней и ваша рука.

3. Хватит считать свой возраст, хватит!

Читай также: Продукты, помогающие коже оставаться молодой

Так уже делали наши бабушки, мамы и тёти. Начните отмечать именины или какую-то другую особенную дату - например, первое чувство самостоятельности, влюбленности... Тем более, что окружающий мир вовсю рушит возрастные стереотипы.

Фото: www.istockphoto.com  

4. Избавьтесь от своего страха

Это чувство снижает вибрации тела, а только когда мы высоко вибрируем и находимся в гармонии со своим «Я», мы можем все!

5. Радуй себя позитивом и добром

Старайтесь больше смеяться, гулять (такое занятие стимулирует организм и насыщает его кислородом), благодаря чему мозг лучше работает и быстрее реагирует на раздражители. Активничайте и мыслите позитивно!

Будьте здоровы!


Давайте  дружить! Вот наш ФейсбукPinterestТелеграм. Добавляйтесь в друзья!