Зависимости знаков Зодиака

Фото: www.istockphoto.com  

У каждого из нас есть слабость. Что-то, перед чем он не может устоять. Это может быть чревоугодие, потребность в постоянном обожании или необходимость быть в центре внимания… Какая у вас самая большая зависимость?

Овен

У вас есть постоянная и насущная потребность публично выражать свои эмоции и взгляды. Никакие события в вашей жизни или мысли не останутся незамеченными окружающими. В настоящее время ваша жажда самовыражения удовлетворяется социальными сетями, где вы постоянно что-то публикуете и участвуете в обмене комментариями.

Телец

Как человек, который отдает предпочтение чувствам, вы немного склонны загрушать свои переживания едой. Когда вам грустно, под рукой всегда должен быть качественный шоколад или ароматный французский сыр. Вы достигаете гармонии, смакуя каждый кусочек.

Близнецы

Читай также: Завтрак по гороскопу: что знаки Зодиака должны есть по утрам

У вас есть большая потребность явить миру свою незаурядную личность. Вы делаете это наиболее охотно через экстравагантную внешность. Чувствуете себя по-настоящему собой, когда регулярно красите волосы в вызывающие цвета, меняете прически, делаете татуировки на теле и покупаете себе эксцентричные наряды.

Рак

Как прирожденный эмпат, вы склонны брать заблудшую овцу под свои заботливые крылья. Вы становитесь мучеником за дело, пытаясь изменить людей, которые, по вашему мнению, потеряны в жизни. Вы пристрастились к тому, чтобы быть нужными, и вы все еще верите, что можете исцелить всех силой любви.

Фото: www.istockphoto.com 

Лев

Вам нравится гордиться своей идеальной жизнью. Красивые костюмы, идеальный макияж, идеально обставленный дом, сад, полный цветущих, ухоженных цветов. Когда никто не видит ваших усилий, это как если бы вся ваша работа пропала даром. Вы должны, вам просто нужно разместить фотографии всего этого в Instagram. Затем вы навязчиво проверяете, скольким людям понравились ваши посты.

Дева

Вы трудоголик, педант и титан работы. У вас возникает ощущение, что мир рухнет, если вы ненадолго замедлитесь и перестанете выполнять свои обязанности. Вы не представляете дня без чего-то, что придает вам энергии и позволит работать на 300 процентов от нормы. Ваша слабость — кофе, энергетические напитки. Но самые "просветленные" из вас выбирают зеленый чай и холодный душ для этих целей. 

Весы

Вы не функционируете должным образом, когда вы одни. Вокруг вас должны быть добрые люди — ваш партнер, семья, друзья. А если вы оказались дома одни, у вас возникает беспокойство и нужно как-то заполнить эту пустоту. Вот почему вы проводите каждый момент одиночества, болтая по телефону и часами говоря о бессмысленных вещах. Все, чтобы не оставаться наедине со своими мыслями.

Скорпион

Как зодиакальный Скорпион, у вас есть врожденная слабость ко всему запретному, темному и даже отвратительному. Вы увлечены просмотром фильмов ужасов, но вы также проникаете глубже - к дневникам всяких маньяков или секретным исследованиям. Вы даже углубляетесь в темноту Сети и просматриваете фотографии жертв несчастных случаев.

Стрелец

То, что вы сейчас прочтете, не станет большим сюрпризом. Ваша самая большая «слабость», которая доставляет вам настоящий кайф, — это путешествия. Вы бродяга, не можете долго оставаться на одном месте, и мысль о том, чтобы прижиться, вызывает у вас мурашки по коже.

Козерог

Ваша самая большая слабость — это работа. Здесь вы реализуете себя, это заставляет вас чувствовать себя ценным и вы реализуете свои амбиции. Для вас это определенно больше хобби, чем принуждение. Бывает, просыпаетесь в выходной и мечтаете о том, что будете делать в понедельник за рабочим столом.

Водолей

Читай также: Самые большие ленивцы и трудоголики по знаку Зодиака

Вы тот человек, которого сильно расстраивает факт, что он не сможет прочитать то, что напишут газеты на следующий день после его ухода из этого мира. У вас ненасытная жажда информации и знаний. Всегда нужно читать, учиться и слушать. В вашем случае цифровой детокс на самом деле не вариант. Социальных сетей может и не быть, но без новостей из мира чувствуете себя очень потерянным.

Рыбы

Ваша чувствительная натура означает, что вам часто приходится прятаться от мира, убегать от людей, быта, обязанностей и проблем. Тогда вы должны быть в своем мире. В лучшем случае это означает выключить телефон и смотреть в потолок. В худшем случае сбегите в пристрастия, которые изменят ваше сознание.


Давайте  дружить! Вот наш ФейсбукPinterestТелеграм. Добавляйтесь в друзья!