Завтрак по гороскопу: что знаки Зодиака должны есть по утрам

Фото: www.istockphoto.com  

Завтрак - самый важный прием пищи в течение еда дня, поэтому его не стоит пропускать, даже если вы спешите на работу. Проверьте, что должно быть у вас на тарелке согласно дате рождения. 

Овен

Вы любите пробовать новые рецепты и предпочитаете «модные завтраки» в городе. Тост с авокадо - идеальное решение для вас. Просто выложите пюре из авокадо на теплые ломтики хлеьа - и готово! Вы можете добавить в него запеченный лосось или вяленые помидоры и свои любимые травы.

Телец

Завтрак мечты Тельца - яйца Бенедикт. Они здорово насыщают и дают энергию на целый день, в которой он очень нуждается Телец. Вы легко можете заменить бекон дольками свежего помидора.

Близнецы

Близнецы любят праздновать трапезы в компании других, поэтому съесть круассаны с друзьями станет для них отличным решением. Чтобы разнообразить завтрак, выберите несладкий вариант: разрезайте круссан острым ножом и наполняйте начинками по своему вкусу. 

Фото: www.istockphoto.com  

Рак

Этот знак Зодиака любит сладкое, поэтому в полезную кашу ему следует добавить немного свежих фруктов, орехов и шоколада.

Лев

Читай также: Чайна церемонія: рецепти зігріваючого чаю для холодних вечорів

А Львам наверняка понравится начать свой день со вкусных слабких блинчиков. Такой завтрак гарантирует этим зодиакальным завоевателям массу удовольствия и привнесет творческую нотку для таких креативных людей как Львы. Панкейки или блинчики Фламбе - идеально для начала дня!

Дева

Дева ценит полезную еду, поэтому не забывает по утрам выпивать полезный смузи из овощей и фруктов. Они легкие и питательные, и отлично заботятся о здоровье Дев. 

Весы

Вам нравится баланс, который вы также должны соблюдать в своем рационе. Как насчет бекона и яиц, которые сочетают в себе сладкий и пряный вкус и являются отличным источником белка?

Фото: www.istockphoto.com  

Скорпион

Дорогой Скорпион, как насчет вкусных утренних булочек с корицей? Вашему знаку Зодиака идеально подойдут сладкие булочки на завтрак со сладким чаем. Именно такой завтрак придаст вашей целеутремленной и деятельной натуре немного спокойствия. 

Стрелец

Читай также: Знаки Зодіаку, які просто ненавидять поратися в кухні

Вы любите путешествовать, поэтому вам наверняка понравятся бельгийские вафли на завтрак. А если под рукой нет вафельницы, съешьте утром сладкий тост или круассан. 

Козерог

Деятельному Козерогу по утрам стоит пожарить вкусный омлет. Это сразу же пробудит его к жизни и придаст энергии.

Водолей

Рассудительный Водолей выберет лучшие кофейные зерна для своего крепкого кофе, а также будет рад съесть вкусные мюсли. Ему очень важен состав продуктов, потому по утрам он чувствует себя лучше, съев правильный завтрак из качественных продуктов.

Фото: www.istockphoto.com  

Рыба

Читай также: Самые большие ленивцы и трудоголики по знаку Зодиака

Деловая рыба по дороге на работу должна заглянуть в местную пекарню за сладким пончиком или кусочком пиццы. Насыщение, приятное общение со знакомым продавцом и трапеза в приятной обстановке - то, что зарядит на весь день.


Давайте  дружить! Вот наш Телеграм! ;)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK