"Бомба-слим" - как сделать напиток, который будет бороться с жиром

Фото: www.istockphoto.com   

Уже само название указывает на силу, с которой этот напиток будет бороться с накопившейся жировой тканью. При этом весьма успешно. Ведь ингредиенты этого коктейля обладают очищающими свойствами и способствуют похуданию. Они улучшают обмен веществ и выводят токсины.

Основа коктейля "Бомба-слим" - грейпфрут. Он хорошо зарекомендовал себя при похудении. В нем мало калорий, низкий гликемический индекс, много витаминов и ферментов, ускоряющих сжигание калорий. А яблочный уксус, входящий в состав коктейля, стимулирует работу желудка, благодаря чему улучшает пищеварение, а также является убийцей токсинов. 

А мед, пусть и подвергается нападкам в последнее время, но не случаен в рецепте. Не станем затрагивать его свойства, наличие меда необходимо уже потому, чтобы придать хоть какую-то сладость этого коктейлю. 

Ингредиенты:

  • 1 стакан свеже выжатого грейпфрутового сока
  • 1 чайная ложка меда
  • 2 чайные ложки яблочного уксуса

Способ приготовления:

Все ингредиенты следует тщательно перемешать. И сразу же выпить коктейль. 

Пить коктейль "Бомба-слим" следует 3 раза в день перед едой.

Будьте здоровы!

Фото: www.istockphoto.com   

Читай также: Рецепт жиросжигающей "воды Сасси", которая наделала шуму в свое время

Напомним, ранее мы рассказывали о 3 причинах есть грейпфрут каждый день, а также советовали, какие зеленые смузи помогут вам похудеть


Если уж вы дочитали до самого конца, наше вам уважение! И давайте  дружить! Вот наш ФейсбукPinterestТелеграм. Добавляйтесь в друзья!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK