Хеллоуин во время пандемии: как отпраздновать

Фото: https://www.istockphoto.com

Бушующая пандемия коронавируса вызывает больше опасений, чем вечеринка в честь Хэллоуина. Многолюдные костюмированные вечеринки в этом году все еще не кажутся хорошей идеей. Но как отпраздновать Хэллоуин, елси все же очень хочется праздника?

Устройте дома мини-вечеринку, которая тоже может стать незабываемым событием. Вам просто нужно немного реквизита и немного времени на подготовку. Однако уверяем - оно того стоит!

Как отметить Хеллоуин дома?

1. Закажите милые или страшные головные уборы на тему Хэллоуина, чтобы надеть их дома на праздник. Но помните, костюмные маски не являются подходящей заменой тканевых защитных лицевых щитков. Носите профессиональную маску, если встречаетесь с людьми, которые не являются вашими  домочадцами. 

2. Украсьте тыквами гостиную и кухню, в спальне повесьте фальшивую паутину и повесьте череп на входной двери. Превратите старый пластиковый кукольный домик в дом с привидениями, приглушите свет и включите романтическую музыку. 

3. Организуйте семейную фотосессию. Выберите тему наряда, приготовьте декорации и дайте волю своему творчеству, фотографируя дома. Убедитесь, что освещение в комнате достаточно сильное, чтобы получать фотографии лучшего качества. Чем больше домочадцев примет участие в сеансе, тем лучше!

Читай также: Хэллоуин: лучший костюм и угощение для вашего знака Зодиака

4. Удивите себя и близких с помощью макияжа. В сети много бучающих видео страшного макияжа. Вы также можете попробовать что-нибудь придумать самостоятельно. Поощряйте членов вашей семьи также накрасить лица и придумать разный макияж для всех.

5. Организуйте вечер фильмов ужасов, если вам больше по душе тихое празднование. На такую ​​домашнюю вечеринку можно пригласить самых близких друзей. 

6. Приготовьте оранжево-черный ужин. Рецепты "страшно вкусных и страшно ужасных" блюд вы найдете на нашем сайте

Хорошего праздника!


Давайте  дружить! Вот наш ФейсбукPinterestТелеграмВконтакте. Добавляйтесь в друзья!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK