Хэллоуин: лучший костюм и угощение для вашего знака Зодиака

Вы готовитесь к вечеринке на Хэллоуин и не можете решить, что надеть и что эффетного приготовить? Мы посоветуем вам, в каком наряде вы будете чувствовать себя лучше всего и какое блюдо будет лучше всего соответствовать вашей личности в этот день.

Хэллоуин отмечается 31 октября

Это день призраков и монстров, когда нужно выглядеть пугающе и страшно.

Овен

Как воин и силач вы как раз подходите на роль супергероя. Облегающий костюм одного из них идеально подойдет вам. И вы наверняка будете настолько отважны, что решитесь в этот день приготовить и угостить своих гостей "Адским" супом, в котором на самом деле пугающее - только название. 

Телец

Читай также: Травы по знаку Зодиака: какое растение придаст вам сил

Вы любите классику, стиль и шик. В вашем случае лучшим будет наряд одного из известных кино-героев. Можете также рассмотреть к празднику костюмы известных политиков и поп-див. А когда вопрос с нарядом будет решен, купите миндаль и приготовьте самое потрясающее угощение - "Пальцы ведьмы"

Близнецы

Ваша двойственная природа не позволяет выбрать какой-то один персонаж. Так что выбирайте ... два! Будьте наполовину ангелом, наполовину демоном. А может быть, вы сможете создать какой-то свой креативный костюм и соединить 2 в 1 любимые образы ваших кумиров? Близнецам обычно мало какой-то одной закуски, поэтому накройте ваш стол, приготовив несколько блюд

Рак

Переодевания вас очень смущают. Вы чувствуете себя глупо, когда вам нужно надеть странный костюм. Лучше всего, чтобы все было просто - сексуальная ведьма или загадочный волшебник будут в самый раз. И угощение приготовьте под стать - вкусное, в концепции праздника, но не пугающее и не отвратительное на вид - например, тыквенное печенье "Стройная ведьма"

Лев

Вы любите вечеринки на Хэллоуин, потому что, наконец, вы можете сделать грандиозный выход и привлечь внимание всех. В вашем случае вам идеально подойдет латексный костюм Женщины-кошки или графа Дракулы (обязательно с эффектной прической). в качестве же угощения подайте гостям эффектный пунш

Дева

Вы практичный знак, который не слишком любит всякие переодевания и наготу. Лучшим для вас будет наряд, в котором вы не простудитесь и не почувствуете себя слишком сексуально. Может быть, вы нарядитесь рыцарем или средневековой дамой? А усилить скромность наряда поможет сладкое угощение, которое готовится просто - "Сладкие косточки"

Весы

Читай также: Путь к сердцу мужчины: какая еда большего всего зайдет разным знакам Зодиака

Ваша неземная внешность, любовь к эстетически прекрасному и одновременно мистическому не оставляет сомнений: вы прирожденный эльф, королева, богиня или маг. А для гостей на своей мистической кухне к этому дню "сплетите" "Пиццу-паутину"

Скорпион

Готическая атмосфера - это то, что вам больше всего нравится во время Хэллоуина. Нарядитесь сексуальной ведьмой или вампиром. Образ должен быть темным, мрачным, но при этом очень заманчивым! И в дополнение к образу приготовьте очавательные кексики "Мозги"

Стрелец

Благодаря своему отважному характеру вы станете безупречным воином. Ищите вдохновения в образах из Игры престолов! И как любителю основательных блюд, которыми можно хорошо насытиться, посоветуем вам приготовить для себя и гостей "Страшно вкусные" бургеры

Козерог

Вы не поверите, дорогой Козерог, вам нужен костюм, который покрывает все ваше тело. Ведь вы так любите иногда быть тем, кем не являетесь, наблюдая за реакцией людей. Вы будете очень интригующим ... животным: пумой, львом, единорогом или Минотавром. Можете пойти дальше и удивить своих гостей не только нарядом, но и тортом. Вдохновения вам наверняка придадут уродливые торты, которые стали популярными в последнее время. 

Водолей

Вы не можете быть похожими на всех. Вы НЕ ДОЛЖНЫ носить такую ​​же одежду, как кто-то другой на той же вечеринке. Поэтому одеться нужно будет как-нибудь ... неочевидно. Смешайте двух персонажей вместе. Или наденьте костюм, который никто не сможет узнать, и, когда они спросят, объясните, кто вы. Как особе, любящей принимать гостей, посоветуем вам приготовить много разных угощений. И статья "ТОП-5 крутых угощений на Хэллоуин" вам в помощь. 

Рыба

Читай также: Завтрак по гороскопу: что знаки Зодиака должны есть по утрам

Вы романтическое создание, которое все время верит в сказки. На Хэллоуин, попробуйте окунуться в сказку с головой. Нарядитесь феей, принцессой, принцем ... Позвольте себе это маленькое волшебство. И наверняка радость вам доставит создание сказки для гостей, испеките для них маффины-тыковки


Давайте  дружить! Вот наш ФейсбукPinterestТелеграмВконтакте. Добавляйтесь в друзья!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK