Любимая еда Александра Усика

Его имя в последние дни у всех на слуху. Мы радуемся победе украинского боксера над Энтони Джошуа. Да, да, даже редакция кулинарного сайта смотрит бокс. А еще нам стало любопытно, какую же еду, какие блюда предпочитает известный боксер. И вот что нам удалось выяснить. 

На вопрос о своем любимом блюде изданию segodnya.ua Александр ответил так: "Украинский борщ – это такой суп с мясом, свеклой и другими овощами. Также мне нравится паста".

Про пасту спортсмен упоминает, кстати, не редко. Так, в частности, готовясь к своему переходу в супертяжелую категорию, Усику доводилось есть ее часто. Вот что спортсмен рассказывает о своих взаимоотношениях с пастой:

- Как поменяется мой режим при переходе в супертяжелую категорию? Да никак! Я и дальше буду пахать, и даже еще больше. И буду есть дополнительную порцию макаронов.

И это вовсе не стало для Александра испытанием, Усик рассказал, что любит макароны с кетчупом. Хотя при этом добавил, что после такого признания дети, возможно, будут говорит своим мамам: "смотри, даже Усик ест кетчуп!". "Кетчуп мне вообще нельзя! Саша не разрешает. Но иногда ложечку замешиваю и с макаронами ем. Просто макароны с кетчупом. И сырочком тоже можно посыпать", - сказал он.

Но конечно особо любимое блюдо Александра Усика - мамины налисники! В подтвержение этого он на своей страничке в одной из соцсетей опубликовал фотографию с тарелкой налистников, который приготовила его мама, подписав все это так: «Мамины «налистники. Ничего нет вкуснее». 

Радуемся вместе с украинцами победе Александра Усика и бежим готовить пасту, борщ и налисники - будем праздновать!

Заглавное фото: аккаунт Александра Усика в Фейсбуке


Давайте  дружить! Вот наш ФейсбукPinterestТелеграмВконтакте. Добавляйтесь в друзья!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK