Как худеют модели: секреты от Аллы Костромичевой

Всемирно известная красавица и ведущая реалити «Супермодель по-украински» (выходит на Новом канале) Алла Костромичева рассказала о своем режиме питания.

- Если вы хотите похудеть, - говорит украинская топ-модель, - нужно убрать из рациона муку и сахар, все углеводы употреблять до 16, а ужинать белковыми продуктами, овощами и несладкими фруктами. Если уж очень хочется чего-нибудь вкусненького вроде сырников с медом, – только на завтрак. И навсегда забудьте о существовании газированных напитков, пакетированных соков и фаст-фуда.

«Слабость» самой Аллы – итальянская кухня. Неудивительно, ведь муж Аллы – успешный финансист Джейсон Капоне – итальянец по происхождению. Как заботливая жена, Костромичева нередко готовит ему ризотто с креветками, мясные шарики в томатном соусе или пасту болоньезе.

- Для меня, конечно, это слишком тяжелая еда, - признается Алла. - Поэтому к пасте я всегда готовлю легкие салаты, например, капрезе. И ем больше овощей и меньше макарон. В Америке сейчас очень популярны цельнозерновые фреш-пасты. Это сложные углеводы, они не так вредны для фигуры, как обычные. Если хочу себя побаловать, то покупаю именно такую пасту.

Сегодня украинская красавица живет с семьей в Нью-Йорке. И решительно развенчивает миф о том, что в Америке невозможно питаться правильно.

- Да, людей с лишним весом здесь больше, чем в других странах, - говорит она. – Но они сами сделали выбор в пользу фаст-фуда или уже готовых замороженных блюд. Проблем с хорошими продуктами в США нет, просто они стоят дороже. Есть много супермаркетов с качественными продуктами, есть рынки, куда фермеры привозят свою продукцию. Очень популярны и везде продаются супер-фуды, которые в Украину пока еще не пришли в полном объеме: киноа, семена чиа, ягоды асаи.

Для тех, кто хочет придерживаться правильного  образа жизни, но при этом  ленится готовить самостоятельно, в США существуют специальные бары здорового питания, где по желанию посетителя из свежих овощей соберут салат и приготовят коктейль.

- Вообще, я бы сказала, что сегодня в Америке в тренде красивое тело и здоровый способ жизни, - подытоживает ведущая «Супермодели по-украински». -  Кстати, именно из Америки в Украину пришла мода на детокс и смузи-программы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK