3 знака Зодиака, которые плохо переносят зиму

Фото: www.istockphoto.com 

Люди обычно делятся на любителей лета и зимы. Есть и часть, которая предпочитает весну или осень. Если вы спросите о наименее понравившемся, многие люди укажут на зиму. Но эти знаки зодиака ее точно не любят. Декабрь, январь и февраль — худшие месяцы для них.

Близнецы 

Им не страшны низкие температуры. Они также любят снег и зимние виды спорта. Но есть что-то, что изнашивает их в этом сезоне. Речь идет о коротком дне и дефиците солнца. Близнецы легко становятся меланхоличными или ленивыми, когда на улице темнеет в 16:00. Это плохо сказывается на их самочувствии и усугубляет худшие черты людей этого знака зодиака. Зимой Близнецы чувствуют себя буквально в ловушке. Они любят долгие вечерние прогулки и рано вставать. При условии, однако, что это не сопровождается всепоглощающей тьмой.

Скорпион

Читай также: 3 знака Зодиака, наиболее подверженные набору лишнего веса

Они не любят зиму и предпочли бы заснуть надолго на этот период. Это не лучшее время для них. Быть может поэтому они часто болеют, страдают от болей в суставах. Низкие температуры и мало солнца заставляют Скорпионов хотеть жить и скучать по теплу. Это время года словно высасывает из них жизненную энергию. Они становятся вялыми и теряют интерес ко многим вещам. Их жизненная активность значительно падает и бороться с этим не стоит. Скорее примите, что зима не их время и сделайте им скидку.

Козерог

Они теплолюбивы по своей природе, поэтому не чувствуют себя комфортно при низких температурах. Также их раздражает необходимость продираться сквозь сугробы, чистить стекла в машине или убирать снег с подъездной дорожки. Первые же снежинки вызывают у них раздражение. Козерог знает, что вряд ли он испытает зимой что-то приятное. Это время года они хотели бы провести в теплом доме. Каждый выход на улицу для них – настоящий вызов. 


Давайте  дружить! Вот наш ФейсбукPinterestТелеграм. Добавляйтесь в друзья!

 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK