Человек просидел в бассейне с фасолью 24 часа. Зачем?

Каскадер Хантер Рэй Баркерпровел в бассейне с фасолью ровно сутки. И все, чтобы поддержать мексиканский ресторан Los Toros в Чатсуорте

Надувной бассейн был полностью наполнен соусом из фасоли. Он стал местом дислокации для Кантера на целых 24 часа. Так человек намеревался привлечь больше посетителей в мексиканский ресторан Los Toros на Девоншир-стрит в Чатсуорте, который испытываетфинансовые трудности.

Он надел на себя маску и футболку с логотипом ресторана, организовал розыгрыш подарочного сертфиката на посещение ресторана на 200 долларов, и даже сделал татуировку с логотипом Los Toros на руке, пока сидел в ванне.

Источник: losangeles.cbslocal.com

Источник: losangeles.cbslocal.com

Чтобы осуществить это мероприятие, самолично приготовил свою смесь из бобов, крахмальной муки и приправ и наполнил ею надувной бассейн. Он также разработал некоторые технологии, специально для перерывов в ванной, чтобы смочь выдержать 24 часа в бассейне, полном фасоли.

 

Давайте  дружить!

Напомним, ранее мы рассказывали о необычном влиянии кофе на мужчин, которое обнаружили ученые. А также вам наверняка будет интресно узнать о самых интересных фактах о красной икре, так нами всеми любимой. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK