Продукты с доставкой на дом и в офис

«Продуктофф» — это служба доставки продуктов на дом и в офис. Эта услуга отлично подойдет тем, у кого нет времени или возможности сходить в магазин за продуктами.

Кому действительно будет полезен этот сервис:

- Вы молодая мама? Сборщики «Продуктофф» выберут самые свежие продукты, а курьеры доставят их непосредственно в квартиру. У вас будет больше времени для своего малыша.

- Вы много работаете и не имеете возможности сходить в супермаркет? Закажите доставку на удобное для вас время.

- Вы находитесь за границей? Хотите сделать приятное своим родственникам или любимому человеку? Вы можете оформить заказ и оплатить его кредитной картой. Продукты доставят получателю в тот же день.

- Вам необходимы продукты в офис? Доставка продуктов осуществляется ежедневно и без выходных. Заказ будет у вас к обеду!

- Вы проживаете в небольшом городке и ассортимент местного супермаркета вас не устраивает? В интернет-магазине «Продуктофф» представлено более 17 000 продуктовых товаров, которые доставляются по всей Украине.

- У вас пожилые родители и вы хотите им помочь, но катастрофически не хватает времени? Оформляйте заказ, а «Продуктофф» позаботится о доставке.

Заказав продукты через Интернет, вы платите те же деньги что и в любом другом супермаркете вашего города, а как бонус получаете бесплатную доставку в квартиру и 100% гарантию качества продуктов. А именно — гарантию возврата средств в том случае, если качество продуктов вас не устроит.

Преимуществом онлайн-магазина перед обычными супермаркетами также является возможность совершать покупки с помощью платежных интернет систем (WebMoney, Yandex.Деньги, LiqPay и др.). Вы можете выбрать наличный или безналичный расчет банковской карточкой (курьер прибудет к вам домой с терминалом и вы сможете расплатиться при получении не выходя из дома).

Услуга доставки продуктов на дом сделает вашу жизнь проще. Больше вам не придётся носить тяжелые пакеты с продуктами и тратить свое время на поездки по магазинам и простаивание в очередях. Вы сможете посвятить это время тем вещам, которые для вас действительно важны.


Оформите заказ и убедитесь во всем сами!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK