Еда по Зодиаку: как нужно питаться Ракам

Фото: www.istockphoto.com 

Мы продолжаем наш астро-проект "Еда по Зодиаку", в котором рады познакомить любимых читателей с мнением относительно правильной диеты, основанной на зодиакальных знаках. И сейчас очередь очаровательных Раков узнать, что им предпочесть в питании, а чего лучше избегать. 

Покладистые, неконфликтные Раки всецело принадлежат дому. Это их обитель, защиты, способ реализации в том числе и поэтому кухня - важное место в жизни Рака. Они ценят вкусно приготовленную пищу и любят наслаждаться трапезой в спокойной семейной обстановке.

Раки редко питаются в разных ресторанах, кафе и негативно относятся к фаст фудам, заботясь о своем здоровья. Но, если Ракам всё же необходимо поесть вне дома, они остановят свой выбор на дорогом ресторане с хорошей репутацией.

Приготовление пищи – одно из любимых занятий этого знака. А блюда, приготовленные Раками, всегда оказываются на высоте. Правда, они предпочитают заниматься готовкой мясной пищи, так как мясо для них – любимый продукт. Раки не любят готовить блюда по какими-то замысловатыми рецептами, они отдают предпочтения простоте и быстроте, при этом весьма избирательно подходят к выбору ингредиентов для своей стряпни.

Читай также: Знаки Зодіаку, які просто ненавидять поратися в кухні

Представители этого знака никогда не купят продукт, простроченный или плохого качества. Выглядят Раки, в большинстве своем, всегда спортивными и подтянутыми, отвисший живот им не присущ.

Как питаться Ракам

Основная проблема в питании у Раков это переедание, которое в сочетании со слабым желудком вызывает различные расстройства пищеварения - брожение, тошноту, рвоту, жжение в области желудка и другие неприятные симптомы. 

Представителям этого знака нужно избегать чрезмерного употребления пищи за один прием. Чтобы предотвратить брожения в желудке не нужно есть после еды сладости и сладкие напитки. Также не следует сочетать алкоголь с употреблением пищи.

Ракам не рекомендуется употреблять кондитерские изделия, к которым они питают особое пристрастие. А также нужно с осторожностью подходить к употреблению сырых фруктов и овощей, особенно тех, которые могут вызвать брожение в желудке. Опасны и холодные напитки. При употреблении в пищу моллюсков, раков, крабов Рак должен считаться с возможностью аллергической реакции, которая присуща представителям этого знака. 

Фото: www.istockphoto.com 

Что лучше есть Ракам

  • Это прежде всего пища, состоящая преимущественно из злаков, кисломолочных и молочных продуктов.
  • Из мясных блюд хорошо подойдет рыба, белое мясо птицы, приготовленное на пару.
  • Очень полезны различные супы, особенно овощные.
  • Пища должна быть свежей и хорошо приготовленной.
  • Жареные блюда лучше исключить из питания.
  • Не следует экономным от природы Ракам употреблять и вчерашние блюда и продукты второй свежести.

Читай также: Тельцам - салат, а Рабам - суп: правильный обед по знаку Зодиака

Напомним, ранее мы рассказывали, кто из знаков Зодиака самые большие сладкоежки, а также подмечали, какие кофейные напитки предпочитают разные знаки


Давайте  дружить! Вот наш ФейсбукPinterestТелеграм. Добавляйтесь в друзья!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK