Заболевания, от которых чаще всего страдают знаки Зодиака

Фото: www.istockphoto.com  

Каждый знак зодиака имеет свой характер, но не только это. То, когда мы родились, также может повлиять на то, каким заболеваниям мы наиболее подвержены. Оказывается, звезды влияют на наш иммунитет и нашу судьбу. И вот список наиболее вероятных заболеваний для каждого знака. Отныне мы будем знать, от каких болезней нужно защищаться, в первую очередь.  

Овен

Людям, рожденным под этим знаком зодиака, следует особенно внимательно относиться к верхней части тела, а именно к голове. Они особенно подвержены мигрени, а также головным болям. Также следует обратить внимание на давление, которое уязвимо при изменении погодных условий. также у Овнов во время простуды часто поражаются их носовые пазухи.

Телец

Эти люди обычно страдают от ЛОР-заболеваний. Когда они заболевают, у них обычно возникают проблемы с ушами или горлом. Именно эти люди наиболее подвержены риску развития тонзиллита, а любые простудные заболевания обычно заканчиваются ларингитом. Постарайтесь не простужаться, лучше укрепляйте иммунитет

Близнецы

Читай также: Ваш идеальный спиртной напиток по знаку Зодиака

У этого знака зодиака может быть затрудненное дыхание. Он склонен к ингаляционной аллергии, а также ко всем видам респираторных инфекций. Все это может привести к астме, к которой они особенно уязвимы.

Рак

У представителей этого знака могут быть проблемы с пищеварением. Именно у Раков чаще всего встречаются боли в животе и проблемы с печенью. Также они более склонны к метеоризму и предрасположены ко всем видам отравлений. Они также обычно не могут защитить себя от желудочного гриппа.

Фото: www.istockphoto.com

Лев

Возможно, это связано с его взрывным характером, но Лев может ощущать скачки давления. Также у него могут быть проблемы с системой кровообращения, а именно они более способствуют образованию тромбов и заболеваниям вен. Кроме того, Львы могут жаловаться на боли в спине и костях.

Дева

Как и Рак, Девы могут страдать от проблем с желудком. Все виды диареи, проблемы с кишечником, газы и запоры - самые частые причины, по которым Дева может плохо себя чувствовать. Кроме того, они особенно уязвимы для пищевой аллергии.

Весы

У этого знака зодиака могут быть проблемы с мочевыводящей системой. Угрозу для них могут представлять все заболевания, связанные с почками, в том числе пиелонефрит. У них также могут быть урологические проблемы, и они часто страдают циститом.

Скорпион

Читай также: 3 знаки Зодіаку, які мають слабкість до фастфуду

Его лечащим врачом может стать эндокринолог. Так как Скорпионы иногда страдают заболеваниями, связанными с щитовидной железой и гормонами. А у женщин этого знака зодиака также могут быть гинекологические проблемы и нерегулярные менструации. 

Стрелец

Хотя может показаться, что у этого знака Зодиака должны быть крепкие кости и суставы, это может быть его слабым местом. Проблемы, на которые Стрельцы обычно жалуются, во многом связаны со скелетом и позвоночником.

Фото: www.istockphoto.com

Козерог

Ему не привыкать к остеопорозам и ревматизмам. Этот знак зодиака чрезвычайно подвержен недугам, связанными с суставами. Также ему часто приходится посещать стоматолога, потому что у него очень чувствительные и хрупкие зубы. Также он отличается плохим иммунитетом и имеет склонность к частым простудным заболеваниям.

Водолей

Читай также: Диета и спорт по знаку Зодиака: кому что подходит

Как и у Льва, у него могут быть проблемы с венами. Густая кровь и сгустки у него в порядке вещей. Именно этот знак зодиака наиболее подвержен образованию варикозного расширения вен и всевозможным отекам конечностей. Он также может страдать гипертонией.

Рыба 

Их рассеянный характер может сделать их склонными к разного рода зависимостям - от сладкого, от телевизора или Интернета. Кроме того, они могут страдать бессонницей. Среди Рыб очень много аллергиков.

Не стоит принимать этот гороскоп близко к сердцу, это всего лишь рекомендации, на какую часть тела, на какой орган вам стоит обратить внимание.

Верим в хорошее и будьте здоровы!


Давайте  дружить! Вот наш Телеграм! ;)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK