Продукт, который используется при готовке, стоит применить к ресницам. Будут гуще и длиннее

Фото: www.istockphoto.com  

В аптеках и косметических магазинах можно найти множество средств, которые обещают сделать наши ресницы длинными и густыми. Но есть и домашний и относительно дешевый способ добиться такого же эффекта. 

В наше время, когда мы хотим иметь красивые, длинные и густые ресницы, мы можем пойти в салон красоты и просто нарастить их. Однако многие женщины полагаются на естественные методы, которые не только помогут добиться визуально желаемого эффекта, но и подпитают ресницы. Все, что вам нужно сделать, это использовать любимый трюк бьюти-инфлюенсеров.

Нанесите оливковое масло на ресницы

Оливковое масло — ценный продукт, который имеет множество применений и множество замечательных свойств. Как показали различные исследования, он является источником ценных полифенолов, благодаря которым обладает уникальными оздоровительными свойствами.

Что заставляет оливковое масло все чаще использоваться в косметике? В его составе мы можем найти большое количество ненасыщенных жирных кислот. Включая олеиновую кислоту. Именно благодаря им наша кожа становится гладкой и мягкой. Интересен тот факт, что кремом с добавлением оливкового масла Дженнифер Лопес пользуется уже много лет и, вероятно, звезда является прекрасным примером того, как он работает. Ведь Джей Ло в этом году исполнится 53 года, а выглядит он гораздо моложе.

Фото: www.istockphoto.com  

Как оливковое масло действует на ресницы?

Читай также: 10 фактов об оливковом масле, которые стоит знать каждому

Содержащиеся в оливковом масле ценные кислоты, а также сквален, обладают регенерирующим и укрепляющим действием. Они защищают волосы от негативного влияния внешних факторов. Регулярное использование оливкового масла на ваших ресницах позволит вам наслаждаться более густыми и красивыми ресницами.

Как наносить оливковое масло на ресницы? Все, что вам нужно сделать, это налить немного продукта в контейнер и с помощью кисточки (можно от старой туши) распределить его по ресницам от корней до кончиков.

Чтобы увидеть наилучшие результаты, такую ​​процедуру нужно проводить каждый день в течение месяца.

Фото: www.istockphoto.com  

Другое применение оливкового масла

Читай также: Типы красоты разных знаков Зодиака. Как заботиться о своей внешности.

На самом деле мы можем использовать оливковое масло не только для ресниц, но и для бровей и волос. В случае жирности волос вымойте волосы после процедуры, как обычно. Что касается бровей, рекомендуется нанести средство на волосы и оставить на всю ночь. Затем умойте лицо, как обычно.

Будьте здоровы!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK