Типы красоты разных знаков Зодиака. Как заботиться о своей внешности.

Фото: www.istockphoto.com 

Вы спонтанны и энергичны, но у вас проблемы с кожей? А может быть, рассудительны и спокойны, но вам докучают проблемы со сном? Ваш знак Зодиака определяет ваш тип красоты. Узнайте, как ухаживать за собой, чтобы стать еще красивее!

Красота огненных знаков

Фото: www.istockphoto.com 

Овны, Львы и Стрельцы — у них спонтанный и энергичный характер, поэтому они не тратят слишком много времени на уход за собой. Самое главное для них — выглядеть опрятно, уметь быстро двигаться и иметь много сил, особенно для секса.

Вот на что они могут жаловаться, так это на килограммы и внешний вид кожи.

Совет для огненных: пейте много воды, делайте масляный массаж и скрабы для тела. Раз в неделю делайте сахарный или солевой скраб (смешайте 1 столовую ложку соли или сахара с 200 мл йогурта и 20 мл масла, подходящего для вашей кожи, – протрите пастой все тело, затем смойте теплой водой).

Красота воздушных знаков

Фото: www.istockphoto.com 

Читай также: Завтрак по гороскопу: что знаки Зодиака должны есть по утрам

Близнецы, Весы, Водолеи любят поговорить, посмеяться, пошутить, познакомиться с людьми. Это, однако, связано с употреблением большого количества закусок и спиртных напитков, поэтому они могут жаловаться на килограммы и недосыпание. А еще - на нехватку времени на уход за ногтями и регулярную депиляцию ног, ведь в погоне за общением эти знаки часто забывают о себе. 

Совет для воздушных знаков: ешьте больше овощей и фруктов, чтобы организм не обезвоживался и получал много клетчатки. Натрите ногти дольками лимона – они будут блестеть, кутикула размякнет и не будет пересыхать. 

Красота земных знаков

Фото: www.istockphoto.com 

Тельцы, Девы и Козероги - благоразумны и спокойны, всегда умеют позаботиться о себе... но иногда у них может быть так много работы, что они очень плохо спят и подвергают свою кожу таким последствиям как прыщи и морщины.

Совет земным знакам: ограничьте сахар, алкоголь, острые специи и жирный крем для лица. Приготовьте тоник: огурец очистите и нарежьте кусочками, залейте стаканом кипятка и оставьте на 2-3 часа, перелить в бутылку и охладить. Используйте несколько раз в день, чтобы разгладить и осветлить цвет лица и бороться с пятнами.

Красота водных знаков

Фото: www.istockphoto.com 

Раки, Скорпион, Рыбы нежны, романтичны, не так часто собираются в компании, поэтому у них есть время позаботиться о себе. Они любят засиживаться допоздна, из-за чего от этого чаще всего страдают их глаза и кожа вокруг них.

Читай также: 3 знака Зодиака, которые плохо переносят зиму

Совет для водных знаков: каждое утро протирайте глаза и кожу вокруг них травяным настоем. Он обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает сухость глаз и век. Насыпьте чайную ложку аптечной травы в стакан и залейте кипятком. Смочите ватный тампон в жидкости и протрите им глаза и кожу вокруг них.

Будьте здоровы!


Давайте  дружить! Вот наш ФейсбукPinterestТелеграм. Добавляйтесь в друзья!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK