Что подарить и приготовить любимым согласно их знаку Зодиака

Фото: www.istockphoto.com  

Ищете подарок на День Святого Валентина для своей второй половинки? Думаете, чем удивить своего партнера в этом году? Черпнем вдохновения у звезд и узнаем, что доставляет наибольшее удовольствие отдельным знакам зодиака - как в плане подарков, так и в плане десертов. 

ОВЕН

Овны — предприимчивые, смелые и творческие оптимисты. Что вы можете сделать, чтобы добраться до сердца Овна? Люди этого знака очень активны и любят рисковать, поэтому на День святого Валентина стоит приготовить что-то, что поднимет уровень адреналина. Это может быть полет в аэродинамической трубе, поездка на скоростном автомобиле или что-то «смелое» в спальне.

Десерт, который оценит этот знак - горячий шоколад с перцем чили. Самое важное  - пить такой шоколлад нужно сразу же после приготовления, удерживая его внутреннее пламя, не давая ему застыть.

ТЕЛЕЦ

Тельцы не любят сюрпризов, они любители стабильности и предсказуемости. Однако это не значит, что Тельцы не хотят делать что-то особенное в День святого Валентина. Помните, что рожденные под этим знаком любят, чтобы их баловали, но предпочитают, чтобы это делали в собственном доме. Вы можете приготовить изысканный ужин при свечах, заказать еду из его любимого ресторана, иметь под рукой массажное масло для подарочного массажа. Телец обязательно это оценит!

Десерт, который оценит этот знак - птичье молоко. Мягкая, приятная текстура, один из самых популярных десертов как нельзя более кстати характеризует Тельца. 

БЛИЗНЕЦЫ

Читай также: Леденцы на День святого Валентина: как сделать сладости дома?

Близнецам понравится подарок на День святого Валентина, который будет стимулировать их ум. Это может быть посещение музея, поездка в новый город или просмотр интересного документального фильма. Важно привести Близнецов в состояние «чуда и восторга». Если вы ищете подарок на День святого Валентина для Близнецов, также хорошо будет выбрать книгу, билет в кино или подписать его на киноплатформу.

Десерт, который оценит этот знак - самый романтичный и воздушный десерт Рафаэлло. 

Фото: www.istockphoto.com  

РАК

Раки счастливы, когда могут позаботиться о других, поэтому лучший способ отпраздновать с ними День святого Валентина — это сделать что-то вместе. Одним из способов, которым Рак любит показывать свою любовь и признательность, является приготовление пищи. Выбирайте рецепт и готовьте праздничный ужин вместе. Раки ценят чувство защищенности и комфорта, хотят чувствовать себя рядом с любимым человеком. Так что планируйте сеансы объятий после ужина.

Десерт, который оценит этот знак - Мармелад, он как и Рак - ему противопоказаны высокое давление и температура. 

ЛЕВ

Лев хотел бы провести весь день святого Валентина в спальне. Огненные Львы ищут удовольствия, радости и самовыражения. Лучший способ отпраздновать день влюбленных во Льва людей — найти занятие, которое зажжет его сердце. Попросите Льва записать на листке бумаги свои тайные фантазии и мечты и постарайтесь воплотить одну из них в этот вечер.

Десерт, который оценит этот знак - соленая карамель или эффектный торт. 

ДЕВА

Люди этого знака не будут в восторге от ужина и похода в кино. Пригласите Деву на развивающие семинары для пар или проведите для нее индивидуальный курс, который позволит ей найти свою лучшую версию себя. Что касается подарков, откажитесь от срезанных цветов и вместо этого предложите Деве растение в горшке. Люди, рожденные под этим знаком, прочно связаны с природой и землей, а также для них очень важно заботиться о своем психическом и духовном здоровье.

Десерт, который оценит этот знак - орехи в шоколаде, они, как и Дева, не каждому по зубам.

ВЕСЫ

Читай также: Романтический ужин: что приготовить

Весы ищут баланс, гармонию и справедливость в жизни. Если вы хотите спланировать идеальный День святого Валентина со своим партнером, сделайте что-то, что соответствует вашим взаимным потребностям. Люди этого знака оценят традиционные подарки ко Дню Святого Валентина: ужин, кинопоказ или небольшой романтичный подарок, это доставит им большую радость.

Десерт, который оценит этот знак - клюква в сахарной глазури. Весы это люди с определенными требованиями, как к себе, так и к окружающим. Могут быть мягкими, но внутри достаточно требовательны. 

Фото: www.istockphoto.com  

СКОРПИОН

Скорпионов не интересуют материальные вещи, поэтому, если вы действительно хотите поразить сердце человека этого знака, запланируйте романтический ужин и приготовьтесь к долгому, глубокому разговору об общих ценностях и ожиданиях.

Десерт, который оценит этот знак - Леденец. Скорпионы обладают по-настоящему твёрдым характером. Им нужен особый и очень нежный подход. Только так «Леденец» пойдёт на уступки и станет таять. 

СТРЕЛЕЦ

Люди этого знака любят свободу и независимость. Если вы хотите порадовать Стрельца, пригласите его в место, где он еще не был, или организуйте поездку за город. Стрелец любит новые приключения, поэтому подстраивайте поездку под его интересы и увлечения. Также попробуйте что-нибудь новое, например, покатайтесь на лыжах.

Десерт, который оценит этот знак - пористый шоколад. Как и структура пористого шоколада, Стрелец обладает удивительной воздушностью и лёгкостью.  

КОЗЕРОГ

Хотя они не самые эмоциональные знаки из всего зодиака, они не уклоняются от празднования Дня святого Валентина. Хотите удивить Козерогов? Найдите время и оцените то, что важно для них. Например, вы можете провести день с Козерогом, принимая участие в его любимых занятиях, или сделать что-то вместе, что является частью плана, которому они следуют. Козерогу также понравится купленный курс или вебинар с экспертом или абонементом в спортзал.

Десерт, который оценит этот знак - кишня в шоколаде. Однажды познакомившись со вкусом вишни в шоколаде, его не спутаешь ни с каким другим — он роскошен и запомнится на всю жизнь, как и Козерог. 

ВОДОЛЕЙ

Люди под этим знаком не являются любителями Дня святого Валентина и скорее выступают против идеи этого праздника. Если вы хотите провести время с Водолеем и найти путь к его сердцу, сделайте вместе что-нибудь творческое. Это могут быть курсы рисования, гончарного дела или кулинарии.

Десерт, который оценит этот знак - безе. Водолеи, как и этот капризный французский десерт, могут быть разными. Хрупкими с нежной начинкой, с шоколадом, добавлением орешков. Очень переменчивы и жизнелюбивы. 

РЫБЫ

Читай также: 14 интересных фактов о Дне святого Валентина

Как провести День святого Валентина с Рыбой? Сходите на концерт, выставку или в любимый музей. Этот знак по своей природе творческий, очень интуитивный, чувствительный к музыке, а также невероятно чуткий. В качестве подарка вы можете создать для него плейлист с песнями о любви.

Десерт, который оценит этот знак - конфеты с ликером. Не поддаться её очарованию очень трудно. И совсем не удивительно, что Рыбы привлекают внимание - их чарующий магнетизм притягателен.

Запоминающегося праздника!


Давайте  дружить! Вот наш ФейсбукPinterestТелеграм. Добавляйтесь в друзья!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK