Как необычно отметить День рождения ребенка?

Всем известно, что как только приходит главный праздник ребенка в семье, сразу появляется вопрос: где отметить этот счастливый день? 

На самом деле, вариантов, где отметить праздник ребенка, есть немалое количество: детская комната, кафе, дома, на природе, в боулинге и много других вариантов. Но все это уже исчерпало себя, ведь в большей части вышеперечисленных мест вы уже отмечали Дни рождения и это больше не так интересно. Нужно что-то новое и необычное.

В таких случаях всегда обращаются за помощью к интернету. И вот что нового предлагает сфера развлечений. Детский День рождения в караоке! Звучит необычно, но давайте разберемся.

В ресторане Pesto Cafe на пр-те Лобановского (Краснозвездном), 4д, появилась такая возможность праздновать особенные дни. Это точно ново и гарантированно понравится как родителям, так и детям, особенно с учетом уникального детского меню.

На счет техники можно сказать так: это лучшее караоке Киева. И вот почему: караоке-система, которая стоит в зале, является самой профессиональной в своем роде, а именно “Karaoke Evolution Pro 2”, аналогов которой не существует. Также В караоке-зале PESTO CAFÉ установлены акустические системы «Sound Inspire» от создателей караоке-систем «Karaoke Evolution».

Они разработаны по технологии микро-линейного массива. Это означает, что во всем караоке зале достигнут максимальный эффект объемного звучания. Гостям нет необходимости искать столик, за которым будет комфортнее петь и искать максимально качественный звук по всему помещению. В любой точке караоке зала получается отличный и полный концертный звук: и в самом удаленном углу и непосредственно возле акустических систем – звук ровный, без помех и без «свиста», разница лишь в громкости звучания и расположении столика.

Далее можно сказать о том, что детям самим будет интересно провести праздник, исполняя песни. Есть множество современных детских песен, которые отлично подойдут для юной компании.

Радует то, что подобный праздник подойдет под любой возраст - в ресторане предоставлена возможность присутствовать с детьми от рождения - есть детские комнаты, туалет со всеми удобствами для матери и ребенка, пеленальные столы и тому подобные удобства. 

В результате - необычный День рождения с обеспечением полного комфорта прибывания гостей любых возрастов, что немаловажно. Да и прелесть караоке в том, что абсолютно не нужно быть профессионалом в песне, нужно просто  хотеть качественно и уютно отдохнуть с семьей и компанией. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK