Что подарить и приготовить на 8 марта женщине Близнецы

Фото: www.istockphoto.com   

Что подарить на 8 марта Близнецам? Тут есть несколько идей, которые отталкиваются от главной характеристики этого знака - интеллектуальности.

Представительницы этого знака оценят «умную» технику, всевозможные гаджеты. Вы можете выбирать в качестве подарка что угодно – от тостера или яйцеварки до робота-пылесоса, от интересного тренажера до нового ноутбука, главное, чтобы подарок можно было изучить и понажимать на разные кнопки.

А еще Близнецы оценят подписку на хороший популярный журнал или книгу – только легкую и познавательную по содержанию или модную, о которой как раз все говорят.

Идеи, советы, рецепты на 8 марта вы найдете ТУТ

Хороший подарок — абонемент в фитнес-центр или поездка в какое-то новое, доселе неизведанное ею место. Ведь Близнецы страстные путешественники, им как воздух необходима смена впечатлений. Причем, что дальние страны, что поездка за город - будут оценены почти что на равных. Для Близнецов важен сам дух поездки, смены обстановки. 

Фото: www.istockphoto.com   

Десерт, который порадует Близнецов

Для Близнеца десерт – повод посидеть в приятной компании за душевной беседой. И желательно, чтобы сладость сочетала в себе дуэт ярко выраженных вкусов. Сухофрукты и цукаты Близнецы игнорируют, а вот новые текстуры только приветствуют. Также оценят Близнецы десерт, приготовленный по рецепту известного шеф-повара.

Поэтому возьмите на заметку рецепт желе из шампанского от Евгения Клопотенко, а также рецепт интересного торта Кinder delice. Понравится Близнецам и торт "Алое сердце" вкусный и яркий, а также апельсиновый тирамису от Джейми Оливера

Хорошего праздника!  

Советы по подаркам на 8 марта для остальных знаков Зодиака ТУТ

Напомним, ранее мы рассказывали об универсальных подарках на 8 марта, возможно в этой статье вы тоже почерпнете идеи, а также советовали, какие блюда можно приготовить на 8 марта вместе с детьми

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK