Что подарить и приготовить на 8 марта женщине Льву

Фото: www.istockphoto.com  

Что подарить на 8 марта Львице? О, в преддверии 8 марта вопрос с подарком для дам волнует многих. И если вы зашли в тупик, хорошее решение - ориентироваться на знак Зодиака той, кому предназначается подарок. 

Идеи, советы, рецепты на 8 марта вы найдете ТУТ

Подарок для Львиц - непростая задача. Но если понять суть этого знака, то ответ на вопрос, что подарить женщине-Львице, прийдет сам собой. 

Львицы рождены царствовать. Во всяком случае, они живут именно с этим убеждением. Поэтому и подарки они любят соответствующие - чем дороже, тем лучше. И, увы, переубедить их в этом практически невозможно, даже не пытайтесь.

Причем, представительниц этого знака не обманешь, они ощущают истинную стоимость вещи, даже не видя цену. Конечно, хорошо, если у вас достаточно средств, чтобы удовлетворить вашу «царицу зверей», скажем, подарив ей самый дорогой ноутбук или золотое кольцо с бриллиантом. 

А если финансовое положение не позволяет сделать шикарный подарок, не унывайте. Ведь Львица будет счастлива, если вы преподнесете ей шикарный шоколадный набор, ручку известного бренда или букет шикарных роз.  

Порадуют ее и билеты в театр, органическая косметика, новый аромат. Но только никаких кремов от морщин, масок от целлюлита. Дарите только то, что подчеркнет красоту, а не намекнет на какие-то недостатки.

Фото: www.istockphoto.com  

Каким десертом порадовать Львицу

Рожденные под знаком Льва будут в восторге от воздушных сливок, кремов, мороженого, любят представители этого знака и обычные леденцы. Знают Львицы толк и в десертах с афродизиаками – ванилью, корицей, имбирем, клубникой. И часто даже неосознанно выбирают именно их.

Советуем приготовить вам домашний торт-мороженое, яркий торт "Алое сердце", эффектный торт "Лесной мох" с кремом из взбитых сливок или же тортик "Карпатка". Оценит Львица и французский десерт "Плавающие острова", и, конечно же, Тирамису.

Хорошего праздника!

Советы по подаркам на 8 марта для остальных знаков Зодиака ТУТ

Напомним, ранее мы рассказывали об универсальных подарках на 8 марта, а также делились опытом шеф-поваров, придать шика домашней сервировке - для домашнего ужина со Львицей это будут бесценные советы. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK