Детокс-смузи от Маши Ефросининой

Как часто мы, глядя на селебрити с восхищением, оправдываем их блестящий внешний вид наличием денег на дорогой уход за собой. Мол, будь у нас достаточно средств, то косметологи и дорогие препараты позволили бы выглядеть так же ослепительно. Однако, как правило, основой внешнего вида звезд, заставляющего восторгаться, является то, что доступно всем - правильное питание. Никаких волшебных таблеток, дорогостоящих препаратов и тайн. 

Так, одна из красивейших женщин Украины - известная телеведущая и общественный деятель Маша Ефросинина - однажды поделилась в своем Инстаграме рецептом коктейля, который ппмогает ей выглядеть красиво и придает энергии. 

Детокс-смузи от Маши Ефросининой

Как прокомментировала действие смузи Маша Ефросинина, "И насытитесь, и "взлетите", и норму такой необходимой женщинам Омега 3 получите!"

Ингредиенты: 

  • миндаль,
  • сырые семечки подсолнуха,
  • авокадо (или киви),
  • огурец,
  • любая зелень
  • нежирный йогурт

Способ приготовления: все перечисленные ингредиенты перебить в блендере. 

И еще один секрет открыла для своих подписчиков звезда. Делая фото со смузи, рецептом которого делилась, Маша Ефросинина указала на бокал, что стоит рядом с напитком. И прокомментировала: "Зеленая прекрасность в стакане рядом – не для слабонервных, но все же – свежевыжатый сок из огурца, сельдерея и лимона! Легкого вам дня. Будьте здоровы!"

Фото: hochu.ua

Фото: hochu.ua

Читай также: 10 базовых продуктов для красоты и молодости

Желаем и мы здоровья нашим читателям. А также хотим напомнить о том, какие блюда нужно есть для здоровья волос, а также советуем, какие 5 зеленых смузи помогут вам в вопросе похудения

 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK