Секреты великолепной фигуры 52-летней Дженифер Лопес

Дженнифер Лопес, несмотря на то, что ей уже за 50, впечатляет своей формой. Ни для кого не секрет, что во многом это связано с тяжелой работой в тренажерном зале и соблюдением диеты. Как же выглядят блюда знаменитости?

Дженнифер Лопес следует нескольким диетическим правилам, которые наилучшим образом отражаются как на фигуре, так и на коже, сияющей здоровьем. И убеждена, что съеденное напрямую влияет на вид кожи. 

Правила питания звезды 

Лопес выпивает около 7 стаканов воды каждый день. Он ест только нежирное мясо и использует рыбу или орехи, чтобы получить полезные жиры. Она помнит о зеленых овощах, таких как капуста, брокколи или шпинат, и избегает овощей с высоким содержанием сахара. Также в ее меню обязательно присутствуют углеводы в виде коричневого риса, киноа или овсянки.

Завтрак, обед и ужин Дженнифер Лопес 

Завтрак. Как сообщает people.com, певица часто начинает свой день с смузи, содержащего чернику, греческий йогурт, корицу, мед, лимонный сок и протеиновый порошок. Иногда вместо него выбирает кашу. Что интересно, Дженнифер избегает кофеина, поэтому кофе пьет редко.

Обед. Лопес часто выбирает салат с такими ингредиентами, как капуста, жареные тыквенные семечки, лосось, перец, цукини, салат из брокколи заправкой из свежевыжатого лимонного сока и оливкового масла.

Кроме того, певица заботится о содержании белка в блюдах, потому что благодаря ему я она чувствует сытость и не испытывает «тяги к еде». Его источники для Дженнифер - яичные белки, мясо индейки, куриная грудка, говядина, рыба.

"Еще я люблю отдыхать с детьми после тренировки и делиться с ними полезными закусками. У меня есть фрукты и овощи, чтобы перекусить между приемами пищи, - сказала она в одном из интервью. 

Ужин. Если Дженнифер дома, около 18:30, то она садится с детьми поужинать. Тогда это более сытная еда, состоящая из белка в виде нежирного мяса, большого количества овощей и углеводов, таких как коричневый рис, сладкий картофель и киноа. Одно из ее любимых блюд - куриная грудка с брюссельской капустой и печеный батат.

Что ест вне дома

В меню многи заведений певица находит здоровые низкокалорийные блюда, соответствующие ее образу жизни. Зачастую заказывает салат или рыбу с овощами.

Один из "китов" диеты Джей Ло - много воды. А еще она ограничивает сладкое, но иногда позволяет себе десерт. Как сказал ей ее жених Алекс Родригес, она любит мороженое и не любит шоколадное печенье. Диета звезды довольно простая, но тоже ограничительная. В ней нет нездоровой пищи, полуфабрикатов или жирного мяса. Однако, глядя на ее юную внешность и энергию, поневоле задумаешься, наверное стоит отказаться от того, что может и радует во вкусе, но не лучшим образом сказывается на внешности. 

Фото: facebook.com/jenniferlopez

Давайте  дружить!

Напомним, ранее мы рассказывали о любимом завтраке Лопес -омлете со шпинатом, а также о самых интересных диетах звезд

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK