4 самых больших лакомки по знаку Зодиака

Фото: www.istockphoto.com   

Многие считают, что знак Зодиака, под которым вы родились, влияет на каждого из нас: определяет не только черты характера, но и любовь, например, к хорошей еде. И среди всех 12-ти заков астрологи выделяют 4 самых больших лакомки, те, для которых еда имеет гораздо большее значение, чем для остальных. 

Рыбы

Хорошая кухня - неотъемлемая часть повседневной жизни Рыб. Испытание новых, интересных и уникальных вкусов - занятие, которое может быстро улучшить настроение  Рыбы.

Любимый фильм с большим ведром мороженого - способ многих женщин знака Рыб справиться со стрессом. Иногда кажется, что именно они и придумали этот способ!  

Хотите вкусно поесть в городе? Спросите рекомендаций у знакомых Рыб, они точно укажут на несколько хороших заведений. Однако, лучше всего кормят у Рыбы дома. 

Водолей

Читай также: 6 знаків Зодіаку, які просто дивовижно готують

Для зодиакального Водолея еда - это бесконечное кулинарное приключение. Экстравагантные блюда и эпатажные сочетания ингредиентов - достояние людей этого знака. Ресторан в темноте или на высоте - занятие походящее для отважных Водолеев. Они смелы в своих кулинарных желаниях и заражат страсть к кулинарии и познани новых вкусов также и окружащих. 

Фото: www.istockphoto.com   

Лев

Люди Львы любят хорошо поесть. Однако их не устроит фастфуд или легкая закуска. Львам нравятся особые блюда, которыми они могут себя угостить. Люди этого знака любят отмечать трапезы в кругу семьи и друзей - это один из их любимых способов провести время. Они любят дорогие заведения и неторопливые посиделки за ужином, наслаждаться каждым кусочком - сущность этих очаровательных зодиакальных хищников. 

Овен

Овен любит хорошо поесть, и не обязательно делает это в традиционное время приема пищи. Вечно занятым Овнам трудно придерживаться графика. Когда Овен хочет что-то съесть, он делает это независимо от того, сколько сейчас времени и какую пищу «следует» съесть. Завтрак в 13:00, а ужин в 23:00? Для Овнов в этом нет ничего удивительного. И, к счастью, их энергичная натура, как правило, обеспечивает хороший метаболизм, поэтому такие отступления от графика не откладыватся лишними сантиметрами на талии. 

Читай также: Настроение побеждать: что мотивирует разные знаки Зодиака

Напомним, ранее мы расказывали, какие десерты предпочитают разные знаки Зодиака, а также о 5 знаках, которые просто обожают еду и готовы были бы есть с утра до ночи. 


Давайте  дружить! Вот наш ФейсбукPinterestТелеграм. Добавляйтесь в друзья!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK