Смотреть и худеть: ТОП-5 фильмов-мотиваторов о правильном питании

Если уж все равно коротать вечер у телевизора, заедая вкусняшками, так уж лучше пусть время будет проведено с пользой.

Эти фильмы-мотиваторы помогут вам вдохновиться и стать на путь правильного питания и спорта.

«Нация фастфуда»

Этот фильм покажет, насколько американцы преклоняются перед фастфудом. В ходе эксперимента над несколькими добровольцами, незнакомыми друг другу, выяснится, что влечет за собой такое увлечение быстрой едой. Вы увидите производство фастфуда своими глазами, услышите честный рассказ о приготовлении гамбургеров и понаблюдаете, с какими проблемами сталкиваются герои фильма – люди с лишним весом.

«Тонкий мир толстых»

Читай также: Правильное питание по типу фигуры

Еще один документальный фильм, который поведает о ежедневных сложностях людей с лишним весом. Это не только критика и насмешки от окружающих, это еще и серьезные заболевания, вылечить которые можно только сбросив несколько десятков килограмм. Что толкает людей употреблять много вредной еды и какой путь они проходят, чтобы изменить свои пищевые привычки, как принимать себя таким, какой ты есть даже с лишним весом, и быть счастливым – в этом фильме.

«Корпорация еда»

Документальный фильм, который мотивирует питаться правильно и сбросить вес. Вы узнаете секреты выбора продуктов в магазинах, а также производства блюд фастфуда – без украшений и вранья. Лишний вес можно набрать не только, поедая хот-доги, вред таят в себе и консервы, и простая «домашняя» выпечка. Убедитесь в этом самостоятельно, посмотрев фильм.

«Голод» 

Фильм о том, как не стоит худеть. Главная героиня одержима своим стремлением к идеальной фигуре, она переносит свою страсть и на двух дочерей, истязая их всевозможными неправильными диетами. Такое болезненное отношение к собственному телу приводит к печальным последствиям, как для здоровья, так и для личных отношений героини.

«Толстяки»

Действия фильма происходят вокруг группы поддержки людей с избыточным весом. Герои фильма размышляют о том, что привело их к набору веса и как поменять свой образ жизни, чтоб вернуть свои стройные тела.

Читай также: Ученые утверждают: хотите похудеть - учитесь отдыхать

Фильм больше о том, как принимать себя в любой внешности, как выстраивать отношения с окружающими и проще относится к своим комплексам.

Приятного просмотра!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK