В Германии продаются торты-вакцины "Прощай, Корона"

Пекарь немецкого города Дортмунд Тим Кортем уже попадал в заголовки газет во время ппервого значительного вроепейского локдануа, связанного с коронавирусом. Тогда он испек торты в виде рулонов туалетной бумаги, мы тоже писали об этих интересных тортах

А теперь у кондитера появилась новая идея - он продает торты в виде шприца для вакцинации, - сообщил сайт msn.com со сылкой на немецкий таблоид Bild. Торт сделан в форме шприца для вакцинации с обнадеживающей надписью "2021 Bye Bye Corona". Торт имеет вкус марципана и стоит 15 евро. 

«Мы продали более 20 000 тортов в форме рулона туалетной бумаги. Это позволило нам компенсировать убытки и избежать «простоев ». Теперь друг подал мне идею торта - вакцины», - рассказывает Тим ​​Кортуем. «Может быть, покупатели купят сразу два шприца. Ведь вакцину надо делать дважды ...» - добавляет он.

Подписывайтесь на телеграм-канал foodandmood! И о свежих рецептах, советах, лайфхаках узнаете первыми! 

Напомним, ранее мы рассказывали главных кулинарных трендах 2021 года, а также писали о новом способе задувания свечей на именинном торте, который появился благодаря коронавирусу. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK