Кулинарная новинка с TikTokа: кофе и завтрак 2 в 1

По мнению многих, хлопья для завтрака - не самый полезный выбор для первого (или любого) приема пищи, но это не меняет того факта, что они очень популярны. Многие люди начинают свой день с миски своих любимых хлопьев с молоком.

Поклонники хлопьев для завтрака любят то, что они меняют вкус молока. В зависимости от выбранного продукта он может оставлять шоколадное, коричное или медовое послевкусие.

Это уловка, на которой основана новая кулинарная сенсация на TikTok. Интернет-пользователи массово делятся своими версиями рецепта молочного латте с хлопьями, то есть кофе на молоке из хлопьев для завтрака.

Идея очень проста - вместо того, чтобы добавлять молоко прямо из бутылки в кофе, TikTokeры сначала выливают его в миску с хлопьями для завтрака. Благодаря этому напиток через несколько минут меняет свой вкус и становится намного слаще. Затем они переливают молоко, из которого ранее сливали хлопья, в стакан со льдом. В него добавляют чашку эспрессо, а иногда и немного ароматного сиропа, и украшают его хлопьями. И готово.

Конечно же, процесс и то, что получилось снимается на видео и выкладывается в ТікТок. 

@thecoffeeahjumma cereal milk latte 🥶 #coffee #coffeetiktok #homecafe #thecoffeeahjumma #cerealmilklatte #cerealmilk #cinnamontoastcrunch ♬ original sound - annie

Приятного аппетита!


Давайте  дружить! Вот наш ФейсбукPinterestТелеграмВконтакте. Добавляйтесь в друзья!

 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK