Что подарить и приготовить на 8 марта женщине Тельцу

Фото: www.istockphoto.com    

Что подарить на 8 марта Тельцу? О, это вопрос не из простых, ведь у Тельцов повышенные требования к надежности и качеству. Поэтому подарок для них должен быть только высшего качества. Лучше — дорогим, стоящим. Хорошим вариантом будут духи, уходовая косметика признанной марки. 

А также Тельцам понравится все, что будет связано с искусством. Можете смело дарить диски с последними нашумевшими музыкальными фильмами или группами. Да, не забудьте обратить внимание на качество и наличие лицензии – ее огорчит любая подделка.

Идеи, советы, рецепты на 8 марта вы найдете ТУТ

Дамы Тельцы умеют ценить красивые вещи. Они великие модницы – обожают быть в тренде. Главное, чтобы вещь была не только красивой, но и удобной, да и еще одна деталь – материал обязательно натуральный, никакой синтетики. 

Фото: www.istockphoto.com   

Обувь предпочитает только из кожи и дорогую. Поэтому можете смело пополнить ее гардероб, правда, придется раскошелиться, но зато она по достоинству оценит ваш презент.

Но самый беспроигрышный вариант подарка на 8 марта для Тельца – что-то вкусненькое. Да, признаться, Тельцы любят поесть. Хорошему набору дорогого шоколада эта леди обрадуется не меньше (а то и больше), чем предмету искусства. Если вам уж совсем ничего не приходит в голову, ваш выход  – изысканный праздничный обед в дорогом ресторане или приготовленный своими руками.

Читай также: Тельцам - салат, а Рабам - суп: правильный обед по знаку Зодиака

А уж за рецептами дело не встанет, их вы сможете найти на нашем сайте.

Каким десертом порадовать даму-Тельца

Тельцы любят разбираться в многокомпонентном десерте, в котором присутствует изобилие вкусов, текстур. Из-за приверженности традициям, представители этих знаков очень любят сладости «как у бабушки», и желательно, чтобы было как можно больше шоколада. Поэтому на ура будут восприняты шоколадный брауниторт "Шварцвальд", а также торт "Сникерс".  Советуем обратить внимание также на кекс с грушами и на восхитительный и яркий торт "Мимоза"

Советы по подаркам на 8 марта для остальныз знаков Зодиака ТУТ

Хорошего праздника! 

Напомним, ранее мы делились идеями универсальных подарков, а также делились рецептами "Мимозы", самого праздничного из весенних салатов и самого весеннего из праздничных. 


Давайте  дружить! Вот наш ФейсбукPinterestТелеграм. Добавляйтесь в друзья!