Коронавирус подсказал: изобрели новый способ задувания свечей на торте

Поскольку пандемия коронавируса продолжается, все больше людей задумываются, как адаптироваться к жизни в новых условиях, не изменяя привычкам и традициям. Одна из них - празднование дней рождений, когда приходят гости, дарят подарки и именинник под восторженные восклики задувает свечи на торте. 

И пусть гостей на таких вечеринках становится меньше, но традиция задувания тортов остается. Однако, если задуматься, то она несет в себе определенную опасность. Ведь, задувая торт, человек как бы опыляет его своими микробами. Об этой проблеме задумался стоматолог из Флориды Билли Кей. И нашел способ ее решить! Так появился защитный контейнер для праздничных тортов Top It Cake Shield. 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Фейсбук
Pinterest
Вконтакте

Прозрачный контейнер с продуманной конструкцией изготовлен из безопасного для пищевых продуктов, огнестойкого и экологически чистого пластика с выемками в форме свечей наверху.

Приобрести его можно на сайте по цене 15 и 5 долларов США. Контейнер доступен в 3 вариантах: прямоугольном, круглом и кусковом.  

Такой контейнер, безусловно, позволяет и сделать красивые фото с тортом, и уберечь его от микробов. И наверняка, такой способ задувания свечей стоит взять на заметку не только во время пандемии, он отлично демонстрирует заботу именинника о своих гостях, их санитарной безопасности. 

Читай также: Новый тренд - торты из сахарной ваты

Напомним, ранее мы рассказывали, какие необыкновенные торты стали популярными во время коронавируса - в виде туалетной бумаги, а также завораживающие морские торты