Брауни для Девы, пудинг для Весов: какие десерты предпочитают знаки Зодиака

Сладкоежки – самая популярная категория в пищевой классификации. Именно на нее ориентируется большинство заведений и производств. Какой же вкусняшкой порадовать тот или иной знак Зодиака? 

Овен

Овны предпочитают десерты нейтрального вкуса, без ядерных вкусовых взрывов. Этот знак вполне устроят свежие ягоды и фрукты с йогуртом или медом.

Удивить Овна можно сочетанием цитрусов и редких необычных специй.

 

Телец

В отличие от Овнов, Тельцы любят разбираться в многокомпонентном десерте, в котором присутствует изобилие вкусов, текстур. Из-за приверженности традициям, представители этих знаков очень любят сладости «как у бабушки», и желательно, чтобы было как можно больше шоколада.

 

Близнецы

Для Близнеца десерт – повод посидеть в приятной компании за душевной беседой. И желательно, чтобы сладость сочетала в себе дуэт ярко выраженных вкусов.

Сухофрукты и цукаты Близнецы игнорируют, а вот новые текстуры только приветствуют.

 

Рак

Раки – сладкоежки еще те, но при этом очень привередливы и щепетильны. Сроки, качество ингредиентов – все это важно для дотошных Раков. И желательно, чтобы десерт был сытным и объемным, политый щедро соусом и кремом. Чувствительной натуре Рака импонируют именно такие. 

 

Лев

Львы в восторге от воздушных сливок, кремов, мороженого. Но - на удивление - любят и обычные карамельки, ириски "родом из детства". Взрослые Львы выберут десерт с афродизиаками – ванилью, корицей, имбирем, клубникой. Особое значение имеет то, как подан десерт. Львы любят интересные подачи, роскошную посуду и эффектное появление блюд. 
 
 

Дева

Девы не откажутся от сладкого, иногда даже заменив десертом обычный прием пищи. Особую страсть Девы питают к шоколаду, черному и белому, и десертам на их основе – чизкейкам, брауни, кексам, кофейному мороженому. Любят десерты классические, признанные и, глядя на которые, сразу понятно, из чего они сделаны. 

 

Весы

Весы предпочитают простоту и понятность. Пудинг и домашний пирог – выбор этого знака. Вкусы выбирают лимонные, апельсиновые, миндальные, шоколадные. Самостоятельно готовить даже самые простые десерты Весы не станут, уж лучше купят сладость в ближайшей кулинарии.

 

Скорпион

Скорпионы любят мягкие и нежные текстуры – муссы, пены, пудинги, взбитые сливки. А уж если десерт содержит немного алкоголя – душу продадут за порцию такого лакомства. Порадовать этот знак можно трюфелями, фруктами в алкоголе, грушей в вине.

 

Стрелец

Стрельцы любят кухни народов мира и испытывают страсть к заграничным рецептам десертов: тирамису, макарунам пудингу, туррону, штруделю. Особенно тянет Стрельцов на загадочные приторно-сладкие восточные сладости. Но при всем этом они уважают и мамины домашние пироги, так как очень любят прием пищи в кругу семьи. 

 

Козерог

Козероги не любят возиться на кухне с десертами, поэтому готовят максимально простые и быстрые сладости. А вот в ресторане, скорей всего, закажут французский эклер или десерт с красными ягодами. И так, чтобы не ждать долго. Даже ради сладкого Козероги не станут менять или оттягивать свои планы. 

 

Водолей

Водолеи придут в восторг от внешнего вида десерта, часто не обратив внимание на достаточно банальный вкус. Слабость Водолеев в сюрпризах и неожиданностях, только что касается вкуса – кислое они не любят. Водолеи – орехоманы, поклонники молочных коктейлей и вареной сгущенки.

 

Рыбы

Рыбы любят экзотику, особенно необычные и редкие фрукты. Также в поле зрения этого Знака – кофейные вкусы. Несмотря на такую страсть, рыба останется довольна и изведав домашний нехитрый десерт – пирог, кекс или конфету.

Читай также: Тельцам - салат, а Рабам - суп: правильный обед по знаку Зодиака

Напомним, ранее мы рассказывали, кто является 3-мя самыми большими сладкоежками по знаку Зодиака, а также, какие кофейные напитки предпочитают разные знаки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK