Какая пицца подходит вашему знаку Зодиака

Фото: www.istockphoto.com 

Острая салями или, может быть, домашняя пицца?  Проверьте, какая пицца лучше всего подходит вашему знаку зодиака. 

Овен

Конечно, Овен выберет острую пиццу. Вы сразу же заказываете двойную порцию халапеньо и дополнительное табаско. Потом вы дышите огнем, запиваете его водой ( а лучше закусить корочкой от пиццы - поможет больше) и чувствуете, что живы, потому что приняли вызов. Покорение острой пиццы - ваша личная победа каждый раз. 

Телец

Как любитель роскоши и удовольствий, вы не удовлетворитесь чем попало. Если бы вы могли заказать пиццу с икрой и трюфелями, вы бы, наверное, так и сделали. Но вас также порадует неаполитанская пицца с томатным соусом Сан-Марцано и свежей моцареллой. 

Близнецы

Двойственный характер, трудности с принятием решений, так что... пицца тоже пополам. На одной половинке вашей пиццы будут листья капусты или рукколы, потому что она должна же быть полезной. Вторая половинка выглядит заманчиво с четырьмя сырами, например горгонзолой или швейцарским грюйером — это то, что вы действительно оцените.

Фото: www.istockphoto.com 

Рак

Раки, если выбирают пиццу, то пекут ее дома сами. По маминому рецепту! Вот пышное дрожжевое тесто на квадратном противне отправляется в духовку, смазанное томатным соусом, покрытое колбасой и посыпанное желтым сыром. Вкусно! Ваша семья может стонать и молить о покупной пицце, но поверьте - эти моменты бесценны! Тем более мало кто готовит лучше, чем Раки!

Лев

Читай также: "Закрученная" пицца или тарт "Солнце": рецепт быстрой закуски

В первую очередь - доставка на дом, потому что король не будет утруждать себя добычей еды. Во-вторых, хищник не станет есть зелень. Поэтому Львы обычно заказывают мясные пиццы, причем с различными сочетаниями мяса и кобас, с пепперони и беконом. Ведь Лев хочет пахнуть мясом, а не тестом!

Дева

Конкретная и предприимчивая Дева внимательно проверит меню и… возьмет то, что есть по акции. Даже если она не фанатка гавайской пиццы. Ведь всегда можно убрать ананас и съесть даже гавайскую пиццу (которую она не очень-то жалует) как обычную. Хотя, по правде говоря, ей больше всего хотелось бы пиццу Маргариту — просто и вкусно, без излишеств, как раз то, что любит Дева. 

Весы

Вы заботитесь о равновесии, избегаете споров и ссор, вы прирожденный дипломат, поэтому… будете есть все, что выберут ваш партнер или дети, лишь бы не поднимать шума и излишних споров. Но если вы хотите познать истинную гармонию еды, возьмите пиццу с прошутто и грушей, сыром Дор Блю, медом и орешками кешью. Сладкое и соленое в идеальном балансе!

Фото: www.istockphoto.com 

Скорпион

Вас тянет к тайнам и тому, что придает жизни остроту. Именно поэтому вы часто заказываете «пиццу от шеф-повара» и молитесь, чтобы в ней не было замороженных креветок, дешевой моцареллы и чесночного соуса. Не обманывайтесь - это то, что вы, вероятно, и получите. Секунда разочарования - и предприимчивый Скорпион посыпает все это острым перцем и спокойно ест. Вперед, за приключениями!

Стрелец

Читай также: Пицца "Жульен": рецепт стильной белой пиццы

Какую пиццу ты возьмете? Конечно же, большую! Потому что вам нравятся люди, и вы хотите поделиться с друзьями многим, что любите. А еще вы любите путешествовать и хотите, чтобы еда напоминала вам об этом. Вот почему часто в заведениях вы заказываете пиццы и пироги, которые ассоциируются у вас со странами, где вы побывали:  эльзасский Тарт фламбе́ (Flammkuchen) или Писсаладьер (pissaladiere) из Прованса? И пусть порой это не совсем пицца, но вкусно и оригинально!

Козерог

Трудолюбие, честолюбие, практичный подход ко всему – это все Козерог. Так что его пицца скорее всего будет из супермаркета, на толстом тесте и с простой начинкой. Двойная пепперони будет в самый раз! А вот когда Козерог разбогатеет, тогда он подумает обо всех этих моллюсках, трюфелях и прочих французских причудах.


Давайте  дружить! Вот наш ФейсбукPinterestТелеграм. Добавляйтесь в друзья!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK