Что подарить и приготовить на 8 марта женщине Весы

Фото: www.istockphoto.com      

Что подарить на 8 марта Весам? Размышлять над этим вопросом даже приятно, ведь женственность — похоже, второе название для знака Весов. Им можно смело дарить все, с чем у вас ассоциируется женщина: духи и туалетная вода, картины, статуэтки, белье, наборы эксклюзивных конфет, дизайнерские блокноты, крем для тела.

Идеи, советы, рецепты на 8 марта вы найдете ТУТ

Единственный критерий, по которому Весы будут оценивать ваш подарок — изысканность. От подарка для Весов должно веять уточненностью, вкусом.

Представительницы этого знака горячо поддержат дизайнерские изыски – можете подарить оригинальный ароматизатор для комнат или машины, подушечку для дивана, гобелен на стену, декоративный веер, шейный платок.

Все милое, пахнущее, заставляющее трепетать женское сердце подойдет в качестве презента для Весов. Огромная площадь для фантазии — косметика. Женщинам Весам понравятся всевозможные ароматические масла, крема, соли для ванн, духи гели и пены для душа и ванны – чем ароматнее, тем лучше.

А вот такие подарки как набор кастрюль, пылесос, мультиварка (пусть и самые лучшие) Весы сочтут возмутительно грубыми, не имеющими к их яркой индивидуальности никакого отношения. 

Эти тактичные леди пусть и поблагодарят, но обиду за бестактный подарок затаят надолго.

Фото: www.istockphoto.com   

Каким десертом порадовать даму Весы

Весы предпочитают простоту и понятность. Пудинг и домашний пирог – выбор этого знака. Вкусы выбирают лимонные, апельсиновые, миндальные, шоколадные. Самостоятельно готовить даже самые простые десерты Весы не станут, уж лучше купят сладость в ближайшей кулинарии.

Поэтому, если вы приготовите десерт для Весов, они будут безмерно счастливы. Советуем присмотреться к рецепту кофейного муссаяблочного пирога "Чайная роза" и к рецепту турецкого пудинга. Наверняка, понравится Весам апельсиновый тирамису от Джейми Оливералимонное печенье торт Kinder delice, а также шоколадный маффин

Советы по подаркам на 8 марта для остальных знаков Зодиака ТУТ

Хорошего праздника!

Напомним, ранее мы писали об универсальных подарках на 8 марта, которые понравятся всем, а также делились рецептом самого 8-ми мартовского торта под названием "Мимоза"

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK