Что подарить и приготовить на 8 марта женщине Скорпиону

Фото: www.istockphoto.com  

Что подарить на 8 марта женщине-Скорпиону? Что ж, Скорпионы достаточно притязательны в выборе подарка. Этой даме не нужен ширпотреб и то, что есть у всех, она оценит эксклюзивность и необычность подарка. Поэтому масс-маркет это не ваш выбор, ищите крафтовый подарок. Ручная работа, что-то, произведенное в единственном экземпляре. Сам факт, что подобное имеется только у нее будет греть даме-Скорпиону душу сердце.

Идеи, советы, рецепты на 8 марта вы найдете ТУТ

Скорпион — сексуальный и женственный знак. Представительницы этого знака еще любят подарки, подчеркивающие выдающие женские качества: комплект красивого белья, духи, набор органической косметики для тела.

А еще смело мечтайте, дерзайте. Потому что в душе Скорпион мечтает о «крутых» подарках — роман с подписью автора, платье известного дизайнера с открыткой, им же и подписанной, набор шоколадных конфет ручной работы, романтический уик-энд за городом.

Фото: www.istockphoto.com  

Какой десерт оценит дама-Скорпион

Скорпионы любят мягкие и нежные текстуры – муссы, пены, пудинги, взбитые сливки. А уж если десерт содержит немного алкоголя – душу продадут за порцию такого лакомства. Порадовать этот знак можно трюфелями, фруктами в алкоголе, грушей в вине.

Приготовьте рисовый пудинг по рецепту Гвинет Пэлтроу или сладкий турецкий пудинг, торт "Лесной мох" с кремом из взбитых сливок или грушу в шубке. Порадует Скорпиона и французский десерт "Плавающие острова", а также вкусный торт Kinder delice

Хорошего праздника!

Советы по подаркам на 8 марта для остальных знаков Зодиака ТУТ

Напомним, ранее мы писали об универсальных подарках на 8 марта, которые понравятся всем, а также делились рецептом самого 8-ми мартовского торта под названием "Мимоза"

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK