Что подарить на 8 марта женщине Водолею

Что подарить на 8 марта женщине-Водолею? Главное, не спрашивайте об этом у нее самой, Ведь Водолеи уверены: лучший подарок — тот, которого не ждешь. И пусть 8 марта, конечно, появление подарков вполне ожидаемо, но Водолеи не прочь удивиться вашей фантазии и изобретательности.

Идеи, советы, рецепты на 8 марта вы найдете ТУТ

Хорошим подспорьем для вас станут магазины с экзотическими и магическими сувенирами, картинные галереи. Ведь Водолей — знак Воздуха, представители которого ценят духовную сторону вещей.

Оценят они и что-то интеллектуальное, необычное, занятное. Женщины знака Водолей по своей природе имеют пытливый ум и хорошо развитый интеллект, поэтому они всегда с удовольствием учатся и стараются узнать что-то новое. Энциклопедия по искусству, подписка на интересный научно-познавательный журнал, картин-пазл не останутся без внимания.

Водолеи обычно утонченны и элегантны. Если вы хотите сделать хороший подарок женщине Водолею, преподнесите какую-нибудь незаурядную и оригинальную вещь для обновления ее гардероба, например шаль или легкий весенний платок.

В крайнем случае, вы можете купить несколько лотерейных билетов и подарить их в красивой упаковке или шкатулке – женщина Водолей обожает сюрпризы!

Десерт для Водолея

Какой праздник 8 марта может обойтись без вкусного торта или эффектного десерта? И если обойтись покупным тортом для вас слишком банально (а для Водолея - и подавно),  то время засучить рукава и приготовить что-то вкусное в домашних условиях. 

Водолеи придут в восторг от внешнего вида десерта, часто не обратив внимание на достаточно банальный вкус. Они не особо любят эксперименты, отдавая предпочтение традиционным десертам. Но красивое оформление - обязательно! А еще Водолеи – орехоманы, поклонники молочных коктейлей и вареной сгущенки.

Приготовьте для них мега-ореховый и мега-шоколадный торт "Сникерс", вкусный торт Kinder delice или эффектный торт "Лесной мох"

Пусть ваши подарки и сюрпризы придутся по душе! Хорошего праздника!

Давайте  дружить!

Напомним, ранее мы рассказывали, за какие подарки на 8 марта вас расцелуют в принципе представительницы любого знака, а также советовали, как выбрать шампанское на 8 марта

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK