Джейми Оливер поздравил Меган Маркл и принца Гарри в своем стиле

Популярный британский повар, ресторатор и телеведущий Джейми Оливер решил поздравить новоиспеченных родителей  - принца Гарри и его супругу Меган Маркл - с рождением первенца так уникально, как это может сделать только он. Джейми приготовил в честь малыша-Арчи Гаррисона Маунтбэттена-Виндзора поздравительный десерт. 

Роль сладкой открытки выпало исполнить бисквитному рулету с клубникой и взбитыми сливками. 

Шеф-повар опубликовал фото десерта в своем Instagram и написал: "Мои огромные поздравления герцогу и герцогине Сассексской в связи с рождением Арчи Харрисона Маунтбаттен-Виндзора! Чтобы отпраздновать, я создал этот великолепный королевский рулет. Клубника, бисквит и взбитые сливки – это вневременная классика! Такой десерт идеально подходит для особенного послеобеденного чая. Искренние поздравления от всех Оливеров!"

Стоит заметить, что такие сладкие открытки от Джейми Оливера уже становятся традицией. Так, когда родилась дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон - принцесса Шарлотта, Джейми Оливер  приготовил многослойный лимонный бисквит с нежными кремом и засахаренными цветами. Вот тот тортик

Читай также: Самые знаменитые десерты из яблок от Джейми Оливера

Напомним, ранее мы рассказывали, что советует делать Джейми Оливер, чтобы все успевать и при этом жить счастливо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK