8 заведений столицы, где вкусно и модно: check-list Владиславы Магалецкой

Открывать новые вкусные места на карте Украины интересно, ведь с каждым годом открываются рестораны качественные, комфортные, с приятной атмосферой и трендовыми блюдами в меню. 

Какие из них заслуживают незамедлительного посещения? Об этом на днях авторитетному изданию AgroPortal.ua рассказала Вице-президент инвестиционного фонда SigmaBleyzer Владислава Магалецкая.

Она составила свой check-list столичных заведений питания.

- Меня радует, что легендарная низкоуглеводная кето-диета нашла свой отклик в сердцах украинских кондитеров, - порадовалась Владислава.  - Первая в Украине кето-пекарня Keto Keto производит низкоуглеводные десерты и выпечку, чтобы, даже соблюдая диету, можно было порадовать себя чем-то вкусным. Основная концепция кето-диеты — минимизировать потребление углеводов до 20 граммов в день. При этом вы продолжаете есть белки, а жиры и вовсе становятся основным источником энергии.

Вкусно позавтракать люблю в Kacharovska на Подоле или на Льва Толстого. Заведение радует не только вкусными синнабонами, но и возможностью рассмотреть и приобрести замечательные аксессуары дизайнера.

Лучшие кофейни города, по моему мнению, это уже легендарный ONE LOVE coffee в PinchukArtCentre и One Love espresso bar возле костела. Также хочу отметить First Point и их замечательные десерты!

На обед я часто захожу в Caferrum. Нравится сама концепция заведения, ведь правильно сбалансированное питание улучшает KPI.

Обожаю итальянскую кухню, особенно в формате домашнего средиземноморского стиля. Ресторан Montecchi vs Capuleti радует настоящим итальянским гостеприимством и дарит истинный вкус Италии! А если хочется романтики — выбираю атмосферный ресторан «Прага».

Читай также: Новый тренд кулинарии - напечатанный десерт

Напомним, ранее мы рассказывали, какая интересная мини-скульптура появилась в Киеве, а также выясняли, есть ли аналоги киевской перепичке

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK