В Новой Зеландии пиццерия и секс-шоп запустили на 14 февраля совместную акцию

"Желаем вам счастливого Дня святого Валентина. Мы доставим вам напитки, закуски и основные блюда. Затем побалуйте своего партнера десертом с бесплатным вибратором от Adulttoymegastore вместе с любой двойной пиццей" - бъявила в своих аккаунтах новозеландская пиццерия Hell Pizza. 

Так стартовала двухдневная акция пиццерии и местного секс-шопа ATMS, приуроченная ко Дню святого Валентина. 13 и 14 февраля все, кто сделает заказ в пиццерии, сможет воспользоваться специальным кодом, который организаторы указали в соцсетях. Каждый, кто к заказу впишет код, таким образом даст понять, что не прочь получить подарок к заказу - вибратор.

Конечно же, эта кампания рассчитана только на совершеннолетних. «Учитывая то, что люди сейчас все больше времени проводят дома, цель нашей кампании – подарить веселый и беспечный, но исключительно взрослый способ отпраздновать современно День любви», - говорится в заявлении Hell Pizza.

Фото: фейсбук-страничка Hell Pizza  

Давайте  дружить!

Напомним, ранее мы рассказывали о сексуальном видео-ролике, в котором еда играла немаловажную роль, а также о том, какой необычный ресторан работал 14 февраля в прошлом году в Лондоне

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK