Десерт на День святого Валентина: ТОП-5 рецептов от Food&mood

Совсем скоро "профессиональный" праздник всех влюбленных и любящих - День святого Валентина. И для тех, кто уже сейчас задумывается над рецептами для праздничного ужина, мы подготовили несколько идей самых романтических десертов. Выбирайте те, что вам по душе! Ведь 14 февраля должно быть сладким и приятным, как десерт!  

Читай также: Шоколадный кекс с сердечком на 14 февраля

Открывает наш ТОП торт, который разбудит страсть всех без исключения, ведь в нем много шоколада, вкуснейший крем - он как шоколадный десерт Kinder delice только увеличенный в размерах. Торт Kinder delice - хорошее решение для 14 февраля.

Если же обилие шоколада и крема - не ваша история и вы считаете калории, советуем остановиться на десерте желе из кефира  "Стройная сладкоежка"

Читай также: К 14 февраля: апельсиновый тирамису от Джейми Оливера

Тирамису называют одним из самых романтических десертов. Но чтобы приготовить его по классическому рецепту понадобятся не совсем обыденные ингредиенты. Если их нет под рукой, обратите внимание на "ленивый" тирамису, готовящийся из творога. Наиболее труднодоступным ингредиентам в этом рецепте предложена более доступная альтернатива. Готовится десерт быстро и на вкус - вполне достойная альтернатива классике.

А еще 14 февраля невозможно представить без милых валентинок. Это могут быть записочки или же съедобные прянички-валенинки. Как их испечь, подскажет рецепт медовых пряников-валентинок

Читай также: Как провести День святого Валентина - 6 идей от Foodandmood

Но самый сногсшибательный рецепт ко Дню святого Валентина - торт "Алое сердце". Он выполнен в форме символа любви - алого сердца, вкусен и готовится не сложно. 

Вкусных вам десертов и замечательного праздника!

Напомним, мы писали о том, какие коктейли лучше приготовить в День святого Валентина - возьмите эти рецепты на заметку. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK