Что подарить и приготовить на 8 марта женщине Деве

Фото: www.istockphoto.com   

Что подарить на 8 марта Деве? Тут ответ не сложен - Девы весьма практичный знак. И если вы подарите им вычурную статуэтку, песню в собственном исполнении или поход в кино, они, конечно, обрадуются, но большее воодушевление им принесет что-то осязаемой и конкретное.

Идеи, советы, рецепты на 8 марта вы найдете ТУТ

Девы ожидают такого подарка, который бы можно было бы как-то использовать: съесть, надеть на себя, в общем, найти ему практическое применение. Ключевое слово в подарке — польза. Девы — страшные чистюли, поэтому собирающие пыль безделушки им не понравятся. А вот шкатулка для украшений, сами украшения, набор органической косметики для тела, новый кошелек, дорогие духи или корзина из дорогих сыров и колбас — это уже мысли в верном направлении.

Еще женщины Девы любят всякие мелкие презенты, любят подолгу рассматривать и перебирать подарки, поэтому вместе одного подарка вы можете преподнести Деве несколько, пусть и поскромнее. Деве не особо важен ценник, она оценит вашу хозяйственность, практичность и умение угодить ее вкусам.

Фото: www.istockphoto.com   

Какими десертами побаловать Деву

Девы не откажутся от сладкого, иногда даже заменив десертом обычный прием пищи. Особую страсть Девы питают к шоколаду, черному и белому, и десертам на их основе – чизкейкам, брауни, кексам, кофейному мороженому.

Поэтому для вашей Девы смело готовьте японский хлопковый чизкейкбраунишоколадный кекс или кекс в чашке и вы попадете прямо в точку! Оценят эти сладкоежки и шоколадный тортик "Утренний кофе", а также торт-мороженое

Хорошего праздника!

Советы по подаркам на 8 марта для остальных знаков Зодиака ТУТ

Напомним, ранее мы писали об универсальных подарках на 8 марта, которые понравятся всем, а также делились рецептом самого 8-ми мартовского торта под названием "Мимоза"

 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK